Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волнистые линии и точки









Рис. 265. Использование картонной маски или шаблона Вырежьте из картона шаблон с вол­нистым краем. Приложите к бумаге и работайте аэрографом вдоль волнис­того края. Количество ступеней и ши­рина полос, интенсивность напыле­ния — на ваше усмотрение. Если по­требуется получить более мягкое очертание волны, слегка приподни­мите край шаблона от поверхности бумаги.

Рис. 266. Рисование петель от руки Попробуйте нарисовать серию пе­тель с одинаковой толщиной линии движением кисти или всей руки. Поддерживайте одинаковое расстоя­ние между аэрографом и поверхнос­тью. Помните: чем больше расстоя­ние, тем толще линия и тем больше смягчаются края.

Рис. 267. Рисование точек Направьте сопло аэрографа на место, где нужна точка. Держите инстру­мент по возможности перпендику­лярно бумаге. Держите его непод­вижно и осторожно нажмите на ры­чаг. Образуется круглая точка, она будет больше по размеру, если увели­чить расстояние, и более жирной, если дольше напылять.

 


Date: 2015-12-12; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию