Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свойства материала или инструкции производителя





Список материалов для участника конкурса прилагается к информационным материалам, которые участники получают за 6 месяцев перед началом конкурса.

 

В списке указаны материалы, инструменты и продукты, которые участник должен иметь при себе на конкурсе в своем инструментальном ящике, чтобы успешно справиться с конкурсными заданиями.

 

Если участник имеет при себе материалы, инструменты и продукты, не указанные в списке, он не имеет права ими пользоваться, кроме как с единогласного разрешения всех участников и Экспертов, присутствующих на конкурсе. Это необходимо для того, чтобы условия проведения конкурса были одинаковыми для всех участников.

 

Участник может иметь при себе лишь инструменты, указанные в информационных материалах, полученных им до начала конкурса.

  • Полный список всех материалов и оборудования должен прилагаться к информационным материалам, которые участники получают до начала конкурса. Указанные материалы и оборудования должны иметься в продаже в каждой из стран-участниц за 6 месяцев перед началом конкурса.
  • Все материалы будут в наличии в ходе подготовки к конкурсу, и участники смогут ими воспользоваться для тренировки.
  • Все материалы, необходимые для выполнения задания, будут предоставлены участникам, кроме тех случаев, когда это оговаривается особо в информационных материалах, направляемых участникам до начала конкурса.

 

Если участник пользуется материалами, инструментами или продуктами, не указанными в списке, это может привести к дисквалификации такого участника на конкурсе.

 

4.5. Санитарно – гигиенические требования

Учитывая требования СанПиН 2.1.2.2631-10 РФ от 18.05.2010г. необходимо:

1. Обеспечить санитарно – гигиеническую уборку зоны соревнования косметиков – эстетистов с применением утвержденных дезинфицирующих средств перед началом каждого соревновательного этапа и по его окончании.

2. Обеспечить каждое рабочее место дезинфицирующими растворами для обработки рабочих мест и рук участников, а так же кожи клиентов в процессе работы

3. Дресс – код на время соревнования:

· для участников: куртка и брюки медико – косметические, сменная обувь с закрытыми носами, на низком каблуке (медицинское сабо).

· для Экспертов: куртка и брюки медико – косметические, светлые (пастельных тонов);халаты медико – косметические светлые;сменная обувь.

 

 

Date: 2015-12-12; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию