Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Презентация

На тему: «Моя Родословная»

Моя земля! Отечество, начало! Прародина, основа из основ! У каждого есть Родина своя, У каждого есть маленькое солнце. На Родине заботы не томят, На Родине и радостней поётся. У каждого есть Родина своя, У каждого есть дом, Где он родился А где родился там И пригодился – Вот так у нас в народе Говорят У каждого есть Родина своя, А Родина для каждого свята

 

 

 

Наша семья Баготенковых проживает в г.Шумиха Курганской обл.

 

 

.

Фамилия Богатенкова происходит из Восточной Украины и казачьих земель России, где значительная часть фамилий, оканчивавшихся на -енко, была русифицирована. Большинство носителей подобных фамилий относилось к казачеству, прежде всего, к донскому.

Несомненно, фамилия Богатенкова является замечательным памятником славянской письменности и культуры.

При рождении моего дедушки была допущена ошибка в свидетельстве о рождении.Его фамилию записали Баготенков и с тех пор фамилия не изменилась. Теперь наша фамилия Баготенковы.

 

Наша семья

 

 

 

Папа-Баготенков Вадим Владимирович.

 

Мама-Баготенкова Лариса Валерьевна.

 

Я и моя сестра –Баготенковы Любовь и Татьяна Вадимовны.

 

Папа родился 10.06.1978г. В с.Благовещенское.

Там же закончил школу и пошёл работать. С детства питал любовь к технике и по сей день работает водителем …

 

 

Мама родилась 30.04.1980г. В пгт Качар Кустанайской обл. Работает продавцом уже много лет.

 

 

Я родилась 1.07.1998г. В с.Благовещенском Шумихинского р-на. Закончила МОУ СОШ №4. Закончила ДШИ.Учусь в ГБПОУ «ШАСК» на 2 курсе группа «Мастер отделочных строительных работ».С детства проявляю любовь к творчеству.И активно принимаю участие во всех проводимых мероприятиях как в колледже, так и в группе.Люблю заниматься спортом, совершила прыжок с парашютом,чем очень горжусь!

Моя сестра родилась 9.02.2005г. В г.Шумиха.Учится в МОУ СОШ №4 в 4 классе. Так же любит петь, танцевать, рисовать и кататься на роликах.

 

 

Наша семья любит путешествовать, отдыхать на природе,ездить на рыбалку и в лес.

Бабушка по папиной линии -Баготенкова Галина Николаевна, Дедушка –Баготенков Владимир Григорьевич

Бабушка по маминой линии-Тимофеева Галина Николаевна,Дедушка-Тимофеев Валерий Михайлович.

 

В нашей семье есть ветераны ВОВ.Продедушка -Богатенков Григорий Кузьмич.Родился в 1818 г в д.Большое Жужгово.На службу был призван в сентябре 1939г,оттуда же был направлен рядовым солдатом на фронт в январе 1942г.В 1943г был ранен в голову, долго лежал в госпитале в г.Каменск-Уральский, там же ему ампутировали ступни у обеих ног,т.к они были обморожены.В этом же году был комиссован по ранению домой в с.Благовещенское.Вернувшись домой, он работал в колхозе пастухом.Умер в 1971г от сердечного приступа. Награжден медалями.Пробабушка,его жена была труженица тыла, так же помогала убирать хлеб в колхозе, была награждена медалями Умерла в 2010г.

Продедушка-Бирюков Михаил Николаевич.оРо Родился в 1906г в с Аллабуга Челябинской обл.На фронт призывался сержантом в 1942г, был командиром отделения 171 стрелковой дивизии 713 полка.Несколько раз участвовал в боях с немецкими захватчиками. В 1944 г в боях в районе «Пушкинских горок» в момент наступления на высоту первый ворвался в траншеи и забросал гранатами пулемётный расчет немцев в том же бою вынес с поля своего командира, был удастоин правительственной награды.Орден «Славы-III» степени, был ранен в этом же бою и ему оторвало руку по плечо.Его медали хранятся в музее «Боевой Славы» в г.Кургане.Умер в мирное время в 1971г.


<== предыдущая | следующая ==>
 | Паркінг

Date: 2016-02-19; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию