Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мероприятия, связанные с защитой выпускной работы





3.1.1. Защита выпускной работы включает в себя следующие мероприятия:

  1. Защита теоретической части.
  2. Предзащита выпускной работы.
  3. Защита выпускной работы.

3.1.2. Защита теоретической части. Этот этап проводится кафедрой для оценки общей степени готовности работ. Особое внимание уделяется цели, задачам, объекту, предмету и гипотезам работы.

3.1.3. Предзащита выпускной работы. Предзащита является формальным мероприятием, Дата предзащиты выпускных работ назначается кафедрой. На предзащиту предоставляется законченный текст выпускной работы, допускающий лишь минимальные правки.

3.1.4. На предзащите работы утверждается финальная формулировка темы работы и кандидатура рецензента. После предзащиты в формулировку темы выпускной работы не могут быть внесены изменения. При успешном прохождении предзащиты дальнейшие указания на неточность темы, теоретические и методологические несоответствия считаются ничтожными и не могут повлиять на итоговую оценку.

3.1.5. Рецензирование выпускной работы не является необходимым. Тем не менее, возможно получение стороннего отзыва на выпускную работу в форме рецензии. Предпочтительным является назначение рецензента с предприятия, где автор выпускной работы проходил преддипломную практику.

3.1.6. Защита выпускной работы. Проводится Государственной экзаменационной комиссией в соответствии с Положением о ГАК.

3.1.7. За две недели до защиты на кафедру предоставляется:

  1. Распечатанная выпускная работа в двух экземплярах, заверенных подписями студента и научного руководителя.
  2. Электронный вариант выпускной работы.
  3. Отзыв научного руководителя в двух экземплярах, заверенный подписью руководителя и печатью деканата.
  4. Также при желании и возможности, на кафедру может быть предоставлена рецензия в двух экземплярах, заверенная подписью рецензента и печатью организации.

Date: 2016-02-19; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию