Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А знаете ли Вы русскую народную пословицу Чеснок да лук − от семи недуг?





Как Вы уже догадались, мы продолжаем разговор о чесноке. Природа - неисчерпаемая и до сих пор непознанная людьми кладовая целебных средств. Среди них почетное место занимает чеснок. Учёные достоверно доказали, что чеснок и БАД, содержащие чеснок, улучшают микроциркуляцию крови, снижают уровень холестерина и сахара в крови примерно на 20-25%, обладают антибактериальным действием. Последнее особенно выражено у свежего (нативного) чеснока. Но именно он дает выраженные побочные эффекты у некоторых людей, особенно при увеличении количества съеденного чеснока. И это не только раздражение слизистой желудка, боли в животе и при длительном употреблении - гибель дружественных нашему организму бактерий. Не редко возникает спазм желчных протоков и тахикардия. Тем более учёные доказали, что для хорошего лечебного эффекта и поддержания терапевтической дозы на должном уровне (зависит от концентрации аллицина в крови), человек должен употреблять по 1 зубчику чеснока через каждые 3-4 часа. Даже, если это выдержит сам пациент, то окружающие будут крайне недовольны. Ведь мы забыли указать в побочных свойствах и такое явление, как нестерпимый и неприятный запах.

 

БАД компании NSP «HP Garlic» не имеет таких побочных действий, сохраняя все остальные положительные качества чеснока. Это таблетки, покрытые специальной оболочкой из хлорофилла. В состав таблеток, кроме высокоактивного чеснока (high potency – HP) входят биофлаваноиды (гесперидин, цитрусовые биофлавоноиды), куркума, розмарин, а основой (наполнителем) таблетки является смесь хорошо всем известных овощей. Принимать БАД «HP Garlic» можно 2 раза в день. Таблетка медленно растворяется в кишечнике, что обеспечивает достаточную концентрацию активного вещества в крови в течение нескольких часов. Обычно назначают по 1 таблетке 2 раза, я же рекомендую, увеличить дозу до 2 таблеток 2 раза. При мигрени и после перенесённого инфаркта БАД «HP Garlic» можно принимать без перерыва и бесконечно долго. Побочных явлений никто из моих пациентов не отмечал.

 

Date: 2015-12-12; view: 576; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию