Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А знаете ли Вы, почему БАД, о которой мы обещали рассказать, называется «Карбо Грэбберс»?





Название биологически активной добавки «Карбо Грэбберс» происходит от лат. carbo – уголь (имеется в виду углеводы) и от анг. grabber – хватать, захватывать. Кстати, это корень русского слова грабли. То есть название БАД обозначает его свойства связывать углеводы и препятствовать их всасыванию.

 

Компонентный состав БАД «Карбо Грэбберс» представлен экстрактом фасоли обыкновенной, которая используется в пищу и широко известна. Фасоль содержит много питательных веществ, в том числе и флавоноиды (апигенин, лютеолин). Экстракт фасоли – фазеоламин (phaseolamin) ингибирует (тормозит) действие (активность) фермента альфа-амилазы поджелудочной железы. В результате увеличивается время расщепления сложных углеводов до глюкозы. Как известно, сложными углеводами богаты крахмалистые овощи, такие как картофель, свекла и многие другие, а также злаковые растения. Замедление расщепления крахмалистых соединений предупреждает резкий подъем уровня глюкозы и инсулина в крови. Это в свою очередь приводит к коррекции жирового обмена в сторону снижения накопления жировых запасов.

 

Как мы уже упоминали раньше, было проведено исследование клинической эффективности и безопасности лечения больных с ожирением с помощью БАД «Карбо Грэбберс» в сочетании со стандартной терапией. Препарат назначали по одной капсуле 2 раза в день (утром и вечером) вместе с приемом пищи. Продолжительность исследования составила 30 дней.

Выводы:

 

  1. Добавлении БАД «Карбо Грэбберс» к стандартной терапии ожирения приводит к существенному снижению массы тела и ИМТ, а также заметному уменьшению окружности талии и окружности бедер.
  2. Положительная клиническая динамика у больных, получающих БАД «Карбо Грэбберс» сопровождалась более выраженным снижением сахара крови.
  3. БАД «Карбо Грэбберс» хорошо переносится пациентами и не вызывает серьезных побочных эффектов.

 

Рекомендации.

Проведенное исследование позволяет рекомендовать включение БАД «Карбо Грэбберс» в стандартную терапию ожирения и других заболеваний, которые протекают на фоне ожирения и повышенной массы тела. Его можно использовать в различных программах по снижению веса. Так, что любителям булочек и картошечки компания NSP предлагает новый, природный регулятор веса. Более того, клинические исследования показали, что этот БАД может быть использован в комплексном лечении диабета, так как обладает способностью регулировать уровень сахара крови.

 

Оптимальные результаты можно получить, применяя БАД в дозе по 1 капсуле перед приёмом пищи богатой углеводами и по 1 капсуле во время еды. О других помощниках- БАДах мы поговорим в следующий раз.

(1 августа 2011г.)

 

Date: 2015-12-12; view: 463; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию