Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А знаете ли Вы в чём секрет высокой эффективности БАД компании NSP «Индол-3- карбинол»?





 

Кроме основного ингредиента индол-3-карбинола в состав БАД входят компоненты, усиливающие его действия. Эти вещества содержатся в порошке цветков и молодых побегов брокколи. Порошок является богатейшим природным источником не только индол-3-карбинола, но и изотиоционатов, а именно сульфорафана, который способствует наиболее полной очистке организма, усиливает антиоксидантную защиту. И, наконец, сульфорафан отлично зарекомендовал себя в качестве эффективной профилактики различных опухолевых заболеваний, причинами которых являются химические канцерогены. Благодаря этому, обеспечивается целенаправленная комплексная стимуляция активности ферментов детоксикации в печени. Эти вещества представляют собой прекрасное общеукрепляющее, антиоксидантное и поливитаминное средство. Основное действие указанных выше веществ направлено на стимулирование процессов регенерации. Порошок зрелой брокколи также содержит большое количество минеральных веществ:

  • йод - для щитовидной железы;
  • кальций - для прочности костей и укрепление эмали зубов;
  • магний - для сердца;
  • железо - для кроветворения;
  • марганец - для обезвреживания ядов в организме.

 

Такой богатый набор природных биоактивных веществ способствует усилению действия пищевых индолов. Благодаря своему составу брокколи способствует гармонизации работы репродуктивных органов и в первую очередь регулирует менструальный цикл, а также препятствует развитию гормонозависимых опухолей половой системы, как женщин, так и мужчин (молочной железы, матки, яичников, яичек, простаты). Компания - производитель заявляет в спецификации содержание в одной капсуле 110 мг индол-3- карбинола. Наш опыт применения показывает, что с профилактической целью необходимо применять БАД «Индол-3- карбинол» по 1 капсуле 2 раза в день. При установленном диагнозе (фиброзно-кистозная мастопатия, миома матки и др.) принимать по 2 капсулы 2 раза в день.

 

(27 октября 2011г.)

 

 

Date: 2015-12-12; view: 509; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию