Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знаете ли вы про пиловидное сереноа?





 

Все мы знаем о пользе БАД «Со Пальметто» для мужчин при ряде проблем с мочеполовой системой, включая аденому (доброкачественную гиперплазию) предстательной железы.

 

  • Гиперплазия (увеличение) простаты вызывается накоплением с возрастом избыточного количества дигидротестостерона (ДГТ). Это приводит к увеличению простаты в размерах, болям и учащенным позывам к мочеиспусканию, неполному опорожнению мочевого пузыря (т.н. покапельному выделению) и др.

 

Плоды карликовой пальмы Serenoa repens, при регулярном приеме, стимулируют работу гормональной системы, в том числе половых желез, увеличивают выделение спермы, повышают половое влечение, оказывают противовоспалительное действие при инфекциях мочеполовой системы, препятствуют увеличению простаты, способствуют укреплению организма после болезней.

 

 

Еще раз напомню о показаниях к применению БАД «Со Пальметто» в урологии и андрологии:

 

  • аденома (гиперплазия, увеличение размеров) предстательной железы;
  • простатит - воспаление и раздражение простаты;
  • снижение выработки спермы;
  • для сохранения простаты в здоровом состоянии после 40 лет рекомендуется применять практически всем, желающим сохранить мужское здоровье;
  • воспалительные явления в мочеполовой системе выделения и ощущения жжения при мочеиспускании;
  • учащенные позывы, недержание мочи,затруднения мочеиспускания а также другие болезненные проявления, связанные с опорожнением мочевого пузыря.

 

Практикующие в структуре НСП урологи и андрологи рекомендуют курсовой прием БАД «Со Пальметто» по 2 капсулы 2 раза в день.

 

(26 марта 2012г.)

 

Date: 2015-12-12; view: 444; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию