Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сортировка списка





 

12. Используя карточку запроса поиска по реквизитам постройте список законов по теме «Образование». Отсортируйте список по дате издания. Сохраните список в папке «Мои документы» с общим доступом. Сколько документов находятся в папке?

 

13. Постройте список по запросу исковое заявление защита прав потребителя. В списке откройте Примерную форму, создайте исковое заявление и сохраните его в папке.

 

Работа с документом

 

14. Откройте ФЗ № 208 «Об акционерных обществах». Просмотрите графическую копию официальной публикации закона. Установить закладку на статье 2 ФЗ № 208.

15. В статью 6 главы 1 Федерального закона от 31 мая 2002г. №62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» внесите собственный комментарий.

16. Найдите введенный вами текст комментария с помощью просмотра вкладки панели навигации «Структура документа» и «Мои документы».

17. Поставьте на контроль Трудовой кодекс РФ. Как вы определите, что в кодексе произошли изменения?

Машина времени

18. Используя Машину времени, определите, какой административный штраф в соответствии с КОАП РФ устанавливался для должностных лиц при нарушении правил пожарной безопасности на дату 15 августа 2010 года. Укажите диапазон действия редакции.

19. Укажите размер штрафа за нарушение правил пожарной безопасности в лесах для граждан и должностных лиц.

Практическое задание №7

РАБОТА С ИПО «ГАРАНТ аэро»

Электронный документооборот

1. Из основного окна «Гарант аэро» откройте «Электронный документооборот», по гиперссылке откройте интернет-ссылку «Экспресс документ».

 

 

2. Ознакомьтесь с сервисом «Экспресс Документ» по гиперссылке руководством пользователя.

 

3. С порядком документооборота системы ЮЗД (юридически значимого электронного документооборота) ознакомьтесь по гиперссылке здесь.

 

Date: 2015-12-12; view: 1432; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию