Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В общем, кроме большого количества платного контента для iPhone, iPod, iPad ярких минусов у iOS нет

 

 

Обзор операционной системы iOS

 

Оперативная система ios – универсальный помощник в учебе, работе и повседневной жизни. Благодаря встроенным функциям мобильное устройство способно помочь разобраться с самыми сложными задачами. Среди встроенных функций следует выделить следующие:

Touch ID – благодаря данной технологии пользователь не сможет получить доступ к чужому мобильному устройству. Доступ к данным телефона или планшета будет только у владельца, которого устройство распознает по отпечатку пальца.

VoiceOver – эта функция позволяет пользоваться разработкой Apple людям с плохим зрением или вообще слепым. В основе этой технологии лежит сопровождение озвучкой всех действий, которые выполняет пользователь.

Made for iPhone – с помощью данной функцией можно улучшить звук в Bluetooth, который можно использовать как для разговора, так и для прослушивания музыки.

Гид-доступ – данное приложение дает возможность отключить ряд программ кроме избранных. Эта функция может быть полезной для родителей, которые желают ограничить доступ детей к тем или иным программам устройства и людям, которые имеют проблемы с восприятием.

Полиглот – уникальная функция, которая позволяет пользоваться телефоном или планшетом людям, не знающим английский язык. С помощью Полиглота можно переключить раскладку клавиатуры более чем на 50 языков. Кроме того, приложение может распознавать более 20 языков “на слух”.

 

 

Особенности iOS

Высокая скорость работы – платформа ios обладает высокой скоростью работы. Динамика использования интерфейса способна удивить того, кто впервые взял гаджет от Apple в свои руки.

Интуитивно понятный интерфейс – даже самый не опытный пользователь сможет быстро и легко разобраться со всеми особенностями платформы. Простота, удобство и многофункциональность интерфейса превращают ios в одну из самых надежных и популярных платформ.

Удобная файловая система – для того, чтобы найти любой необходимый Вам файл достаточно совершить несколько нажатий пальцем на экран. Файловая система максимально просто и понятна.

Наличие огромного количества приложений для ОС – с момента выхода первой версии платформы и до сегодняшнего дня было создано множество специальных приложений для решения различных задач. Кроме того, количество развлекательных программ под ios может вскружить голову любому пользователю. Достаточно зайти на itunes и скачать то, что Вам нужно.

Постоянное повышение функциональности – благодаря регулярному обновлению функциональность мобильного устройства постоянно повышается. За это следует благодарить разработчиков ОС.

 

 

Общие характеристики iOS.

 

               
  Вер- сия   iOS 2   iOS 3   iOS 4   iOS 5   iOS 6   iOS 7   iOS 8
  Кодо- вое назва- ние   Big Bear   Kirkwood   Apex   Telluride Sundance   Innsbruck   Okemo
  Дата выхо- да   11 июля 2008 года   17 июня 2009 года   12июня 2010 года   12октября 2011 года   11июня 2012 года   18сентября 2013 года   17сентября 2014 года
  Что ново- го?   Microsoft Exchange ;iPhone SDK; App Store; прило- жения от сторон- них разра- ботчиков; 3G+GPS   MMS; улучше- ние кален- даря; функция «копиро- вать- вставить-вырезать»; Spotlight;Voice Control; возмож- ность загружать рингтоны; Push- уведомле- ния   Много-задачность; Full HD-видео;HDR- снимки;AirPlay; GameCenter   Siri; центр уведом- лений; iMessage; iCloud; reader в Safari; интегра- ция Twitter   Карты Apple; улучше- ние Siri;Passbook; приват-ность; гид- доступ   Новый дизайн; улучше- ние Safari; изменил- ся плеер; интегра- ция Vimeo; пункт управле- ния   Сторон- ние клавиа- туры; аудио- и видео-сообще- ния; редактор в прило- жении Фото; улучше- ние Камеры

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
К методическим рекомендациям по проведению общественного контроля | Введение. Земную кору слагают горные породы, т

Date: 2016-02-19; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию