Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исследовательский раздел





 

Характеристика деятельности автотранспортного предприятия (АТП)

 

Деятельность ООО «АгроТрансСервис» - организация доставки навалочных грузов по разовым заявкам от частного населения, и договорам от различных юридических лиц и компаний. ООО «АгроТрансСервис» имеет неоспоримое преимущество в скорости и объемах доставки,благодаря незначительному удалению от мест возможной загрузки (добычи) необходимого сырья (песок, гравий, грунт, балласт, строительный мусор). На территории самой фирмы располагаются места для хранения некоторых видов грузов, что значительно сокращает временные затраты в случай необходимости доставки грузов клиентам. Так же компания ООО «АгроТрансСервис» по индивидуальным заявкам занимается вывозом снега в весенний период.

 

Виды осуществляемых АТП перевозок грузов

ООО «АгроТрансСервис» осуществляет внутрирайонные и межрайонные перевозки и выполняет перевозки в прямых и смешанных сообщениях, которые подразделяются на автомобильно-железнодорожные

 

Номенклатура основных перевозимых грузов, объемы и условия их доставки

В процессе своей деятельности ООО «АгроТрансСервис» удовлетворяет потребности большого числа потребителей в части снабжения навалочными грузами.

ООО «АгроТрансСервис» занимается доставкой на строящиеся объекты строительных материалов (песок, гравий, грунт, строительный мусор)

ООО «АгроТрансСервис»» работает с постоянной клиентурой и эпизодическими клиентами, которые пользуются его услугами. Для постоянной клиентуры характерны устойчивые объемы и структура перевозок грузов. Эпизодическую клиентуру составляют те потребители транспортных услуг, у которых отсутствует постоянная потребность в доставке различных грузов.

 

Date: 2016-02-19; view: 613; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию