Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меню для свадьбы в стиле Чикаго





Свадьба в стиле Чикаго 30-х годов

Отличный вариант для азартных, веселых и смелых людей – свадьба в стиле Чикаго 30-х годов XX века. Только представьте: звон золотых монет, шум игровой рулетки, гангстеры, отважные полицейские и роковые дамы. Прочувствовать ауру той эпохи на собственной свадьбе – отличное решение. Однако для того чтобы бракосочетание прошло успешно, необходимо тщательно подготовиться.

 

Приглашения на свадьбу в стиле Чикаго 30х: идеи оформления

• объявления о розыске, по образу популярного «WANTED» на винтажной бумаге
• карточка с рисунком цели (как в тире) и несколькими отверстиями от пуль, для свадьбы в стиле мафии – идеальный вариант
• «кабаре» – приглашение украшено обильем черных, красных звездочек и блесток

Музыкальное сопровождение на свадьбе в стиле мафии

Фокстрот, рок-н-рол, джайв, ретро-джаз

Наряды и костюмы для свадьбы по сценарию в стиле Чикаго

Прекрасному полу: платья с приталенным силуэтом и глубоким декольте, жемчуг, чулки, удлиненные перчатки, повязки на голову в виде обруча с экзотическими перьями, боа. Популярным цветом того времени был черный, белый и красный. Наряд невесты приближен к «духу времени».
Мужчины: на пике моды костюмы в полоску. Обязательный головной убор – шляпа. Дополнят картину невероятно популярные в 30х. подтяжки.

Свадебный кортеж

Идеальным вариантом, конечно же, будут ретромобили – Форд, Ситроен. В крайнем случае можно использовать лимузины или отечественные ЗИСы и ГАЗы того времени.

Меню для свадьбы в стиле Чикаго

Традиционное свадебное меню можно дополнить оригинальным тортом. Эффектно будет смотреться торт с мастикой в виде рулетки, огромной игральной фишки или ретромобиля. Ещё один оригинальный вариант, который передаст дух эпохи – торт в виде приоткрытого чемодана, полного денег. Из алкогольных напитков на свадьбе в стиле Чикаго 30-х могут быть шампанское, вино и виски.

Date: 2016-02-19; view: 493; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию