Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общая характеристика гостиницы. Гостиница «Андерсен Отель» располагается по адресу: Россия, г





Гостиница «Андерсен Отель» располагается по адресу: Россия, г. Санкт-Петербург, улица Чапыгина, дом 4 литера «А». Организационно-правовая форма гостиницы «Андерсен отель» - общество с ограниченной ответственностью. В настоящее время на рынке гостиничных услуг организационно-правовая форма предприятия типа общества с ограниченной ответственностью является наиболее распространенной.

Основной вид деятельности – деятельность гостиниц с ресторанами (код ОКВЭД – 5.11). [1]

Дополнительные виды деятельности:

- прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах (52.12);

- розничная торговля сувенирами, изделиями народных художественных промыслов, предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями (52.48.34);

- деятельность гостиниц без ресторанов (55.12);

- деятельность в области фиксированной телефонной связи (64.20.11);

- деятельность в области подвижной связи (64.20.12);

- деятельность в области передачи (трансляции) и распределения программ телевидения (64.20.21);

- деятельность в области передачи (трансляции) и распределения программ звукового радиовещания (64.20.22);

- деятельность в области оказания услуг межсистемной связи (64.20.3);

- предоставление услуг пунктами по обмену валют (64.13.2);

- сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества (70.20.2);

- аренда офисных машин и оборудования, включая вычислительную технику (71.33);

- прокат телевизоров, радиоприемников, устройств видеозаписи, аудиозаписи и подобного оборудования (71.40.1);

- прокат аудио и видеокассет, грампластинок и записей на других технических носителях информации (71.40.2);

- прокат фильмов (92.12);

- показ фильмов (92.13);

- стирка, химическая чистка и окрашивание текстильных и меховых изделий (93.01).

Гостиница расположена в одном из старейших районов Северной столицы, Петроградском, в 10 минутах ходьбы от одноимённой станции метро. Место является очень тихим и живописным, с характерной исторической застройкой. Примерно на равном расстоянии от отеля находятся набережные двух рек - узкой Карповки и Малой Невки. Также в пешей доступности от отеля находится одна из важнейших достопримечательностей района - Петропавловская крепость.

Гостиница «Андерсен Отель» открыта на месте советского отеля «Дружба», построенного в 1961 году. Первый день работы новой гостиницы состоялся в мае 2004 года, после тщательной реконструкции и обновления пятиэтажной гостиницы общей площадью 4 732 кв. м. Отель имеет категорию «три звезды» и включает в себя 140 номеров. В данном отеле существуют четыре категории номеров: стандарт, классический, улучшенный и люкс.

Номера категории «Стандарт» включают в себя 72 номера. Эти номера предназначены как для одноместного, так и для двухместного размещения. Площадь одноместного номера варьируется от 15 до 16,5 кв. м, двухместного - от 17,5 до 18 кв. м.

Номера категории «Классический» включают в себя 27 номеров. Это двухместные номера площадью от 17,5 до 19 кв. м. Кровати во всех номерах этой категории расположены рядом друг с другом, что позволяет посетителю, по желанию, легко переоборудовать их в односпальную либо двуспальную.

Номера категории «Улучшенный» включают в себя 33 номера. Это двухместные номера улучшенной планировки. Площадь такого номера варьируется от 18,5 до 23 кв. м. Расположение кроватей данной категории также позволяет, по желанию клиента, переоборудовать их в односпальную либо двуспальную.

Номера категории «Люкс» включают в себя 8 номеров.

Стоимость номеров в отеле варьируется в зависимости от сезона (таблица 1).

Таблица 1.

Date: 2016-02-19; view: 415; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию