Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника сэпун включает в себя несколько видов поцелуев





Прямой поцелуй: губы партнеров находятся друг напротив друга, голова не наклоняется.

Повернутый поцелуй: поцелуй выполняется, когда один из партнеров поворачивает голову.

Поцелуй с нажатием: во время поцелуя прижимаются нижние губы.

Поцелуй с сильным нажатием: удерживая нижнюю губу партнера своими губами, прикасайтесь к ней языком и с силой сжимайте губами.

Поцелуй верхней губы: мужчина целует вашу верхнюю губу, вы – его нижнюю.

Сжимающий поцелуй: во время поцелуя сожмите губы партнера своими губами.

Борьба языков: ваш язык прикасается к языку, небу и зубам партнера.

В Японии считается, что поцелуй заряжает мужчину и женщину благотворной энергией и способен подарить невероятное блаженство. Это связано с огромным количеством очень чувствительных нервных окончаний, расположенных на губах и кончике языка. Наиболее чувствительна внутренняя поверхность губ.

Поцелуй – это искусство, чувственный танец губ и языков, с помощью которого можно выразить любовь, нежность и желание. Можно освоить это искусство в совершенстве и получать наслаждение от поцелуев каждый день, ведь поцелуи – это не только приятная часть любовной игры, но и способ общения. При помощи этой ласки мы можем многое сказать партнеру, выразить любовь или нежность. Ласки губами и языком необычайно важны в любовных играх, не стоит от них отказываться, как это делают многие пары, долго живущие вместе.

Нежный поцелуй: почти беззвучно, легко и ненадолго прикоснитесь губами к коже партнера.

Крепкий поцелуй: с небольшим давлением, не прерывая дыхания, прикоснитесь губами к коже партнера.

Поцелуй с легким зажимом: губами захватите складочку кожи.

Поцелуй с продвижением: с разным давлением губ, открыв или закрыв рот, скользите губами по поверхности кожи.

Поцелуй с сосанием: с силой обхватите губами участок кожи и некоторое время посасывайте ее. Не забывайте, что после таких поцелуев остаются небольшие синяки.

Легкое щекотание: эти поцелуи хороши для какой‑нибудь эрогенной зоны. Немного пощекочите кожу, слегка прикасаясь к ней губами и захватывая небольшие складочки.

Дождь поцелуев: легкими отрывистыми поцелуями можно покрыть любую часть тела. Град поцелуев похож на Дождь поцелуев, но выполняется с большим давлением губ на кожу.

Путешествие: поцелуи какой‑либо части тела шил. шеи, груди, выполняемые медленно и чувственно, с придыханием.

Пунктир поцелуев: целуйте тело партнера, прикасаясь к коже губами, а затем пропуская участок кожи, словно прокладывая пунктирную линию.

Шаг гейши: похож на Пунктир поцелуев, но выполняется «поцелуями‑щипками», с ощутимым захватом складочек кожи губами.

Поцелуи, в которых участвуют не только губы, но и язык, – самые пикантные и сексуальные.

Язычок змеи: кончик языка нежно и легко скользит вверх по коже.

Нежное перышко: попробуйте языком «нарисовать» на коже партнера линии, зигзаги, какие‑нибудь картинки.

Легкое щекотание языком: кончиком языка нежно проводите вперед‑назад, вправо‑влево или по кругу, губы остаются на месте, не следуя за языком. Эта ласка особенно хорошо подходит для возбуждения самых интимных эрогенных зон: сосков, уголков губ, головки члена или уздечки, ушей. Легкое щекотание как самая изысканная ласка может стать главным блюдом вашего интимного ужина.

Облизывание: язык движется широко и свободно; представьте, что вы облизываете вкусное мороженое. От нежных движений влажным языком можно по мере возрастания желания и возбуждения перейти к легким покусываниям.

Нежное покусывание: легкое прикосновение кончиками зубов к коже с легким захватом зубами небольших складочек кожи.

Линия укусов: легкие покусывания, укусы располагаются в виде пунктирной линии.

Шаги гейши: выполняется как Линия укусов, но с более сильным давлением зубов.

Укус змеи: зубы достаточно крепко захватывают складочку кожи и удерживают ее в течение некоторого времени. Давление зубов не должно быть сильно ощутимым и причинять боль. Укус змеи обычно используют для ласк плеч, бедер или ягодиц. Не стоит применять эту технику на участках с нежной кожей: губах, языке, лице, груди.

Пилочка: зубами проводите влево‑вправо, слегка прихватывая кожу.

Известно, что для женщины поцелуи более важны, чем для мужчины. Ей нужны подтверждения того, что она привлекательна, любима и желанна, а поцелуи как раз и являются лучшими доказательствами чувств и намерений мужчины. Поцелуй – это не только часть прелюдии и полового акта, целуйте своего мужчину «просто так» – встречая и провожая, благодаря и обращаясь с просьбой. Пусть мужчина привыкает к тому, что вы его часто целуете.

Для того чтобы приучить к поцелуям мужчину, который утверждает, что не любит целоваться, потребуется не один месяц, очень важны свежее дыхание, естественный запах вашей кожи. Легкий аромат парфюма или ароматического масла только усилит желание мужчины прикоснуться к вашим губам, поэтому необходимо узнать, какие ароматы ему нравятся. Существует много вариантов поцелуев, например, «поцелуй бабочки», когда женщина, часто моргая, ресницами щекочет лицо партнера. Конечно, в традиционном понимании эта ласка поцелуем не является, но разве это важно? Ведь главное то, как отнесется к ней ваш партнер.

Сильное возбуждение вызывают краткие и отрывистые поцелуи, дразнящие прикосновения губами. Рот – самая чувствительная из эрогенных зон, не считая гениталий. Ласки губами и языком разнообразят любовную игру, подготавливают партнера к близости, усиливают желание и оргазм. Можно, слегка касаясь кожи кончиком языка, проводить им по телу партнера, отыскивая самые чувствительные места, слегка покусывать уши, соски и шею.

В Японии шею считают самой чувствительной и «отзывчивой» эрогенной зоной, ласки шеи занимают значительное место в списке приемов и техник, используемых гейшами.

Неотъемлемой частью искусства сэпун являются проникновение языка глубоко в рот или ушную раковину партнера, передача изо рта в рот кусочков пищи или фруктов, обсасывание пальцев рук партнера. По силе воздействия языка на различные участки кожи технику сэпун делят на несколько видов:

Дразнящий язык – легкие прерывистые касания кончиком языка.

Гладящий язык – касания выполняются всем языком, язык движется вверх и вниз.

Лижущий язык – кончик языка касается какого‑либо определенного места – сосков, шеи, гениталий.

Проникающий язык – касание кончиком языка с сильным нажимом (анальное отверстие, ушная раковина, сжатые губы).

Падающий язык – сильные непродолжительные касания всем языком, удары. Прием выполняется на отдельной части тела партнера.

Сочетая различные техники сэпун и придумывая на их основе свои приемы, вы и ваш партнер получите максимум удовольствия. Не бойтесь фантазировать и экспериментировать, ведь только исследуя тело партнера и наблюдая за ним, можно отобрать приемы и техники, которые доставляют ему наибольшее наслаждение. Словно к сложному замку, с помощью разнообразных ласк вы подберете к мужчине отмычки, и тогда, даже изменив вам с другой, чтобы испытать чувство новизны, он вернется разочарованным в ваши объятия с уверенностью, что вы – лучшая из любовниц, знающая «все его трещинки», выполняющая любые прихоти, чуткая и всегда разная, как настоящая гейша. Это ли не власть над мужчиной? Это ли не чистая победа, одержанная без борьбы?

Существует еще несколько видов поцелуев, также являющихся частью техники Сэпун.

Поцелуй души – долгий поцелуй, различные движения губ и языков, объединенные в единый «танец».

Всасывающий поцелуй – втягивание губами губ партнера.

Жадный поцелуй – участок тела «засасывается» как можно глубже с помощью языка и удерживается во рту в течение некоторого времени. Этот поцелуй, хоть и приносит крайнее возбуждение, оставляет следы на коже.

Поцелуй боли – поцелуй с легкими покусываниями.

Огромное наслаждение дарят поцелуи эрогенных зон. Целование тела можно выполнять только губами или губами и языком. Покусывания кожи в области эрогенных зон дразнят и возбуждают. Но целовать тело партнера нужно правильно и умело, иначе прикосновения ваших губ не возбудят, а усыпят партнера, ведь мужчины страшно не любят долгих однообразных прелюдий.

Чтобы вы могли успешно применять технику поцелуев японских куртизанок, нужно знать несколько непреложных правил, без них все приемы, описанные выше, будут не столь эффективны. Не стоит практиковать сухие или слишком отрывистые поцелуи. Старайтесь, чтобы во время поцелуя вам не мешали зубы, постоянно смачивайте язык слюной, если он стал сухим. Всегда чередуйте различные виды поцелуев. Не причиняйте партнеру боль, это нравится далеко не всем, тем более в самом начале сексуальной игры. И конечно, самое главное – начинайте с легких и дразнящих поцелуев и постепенно переходите к более возбуждающим и изощренным ласкам. Начинайте целовать менее чувствительные участки, постепенно подбираясь к эрогенным зонам. Поцелуи члена и промежности можно выполнять только в самом конце прелюдии, так как по сравнению с ними поцелуи других частей тела менее возбуждающие и приятные, а ласки, как вы уже знаете, должны выполняться по нарастающей.

Кроме поцелуев и ласк языком, японские куртизанки практиковали технику укусов и поглаживаний ногтями.

Для укусов подходят те же места на теле партнеров, что и для поцелуев. Но так как «острые ощущения» любят далеко не все, следует к исполнению этих ласк подходить очень осторожно, наблюдая за реакцией партнера.

Тайный укус – укус во время поцелуя, зубы скрыты за губами.

Вынимающий укус – вы слегка оттягиваете кожу партнера, зажав ее между зубами.

Точечный укус – одиночный укус небольшого участка кожи, похожий на щипок.

Четки – цепочка (пунктир) одиночных укусов.

Кораллы и жемчуг – чередование легких и более сильных укусов, производится на отдельном участке кожи.

Жемчужные четки – цепочка коротких укусов, в которой после легкого следует более сильный укус.

Техника поглаживания ногтями включает несколько приемов:

Легкое поглаживание – нежное касание кожи ногтями, без давления.

Полумесяц – ногтями проводят по коже так, чтобы получился полукруг.

Круг – ногтями описывают круг – большой или маленький, в зависимости от части тела, на которой выполняется прием, например, можно выполнить прием, проведя ногтями вокруг соска.

Фазанья лапа – движение ногтями руки по прямой с раздвинутыми пальцами.

Тигриный коготь – сильное и короткое касание одним ногтем.

Лист лотоса – легкие поглаживания, выполняемые в хаотичном порядке, по кругу.

Сочетайте все вышеописанные техники, комбинируйте их, чтобы усилить эффект; ваше желание доставить партнеру удовольствие, исполнить его желания и воплотить в жизнь эротические фантазии превратит даже самого «махрового» эгоиста в нежного и внимательного любовника, ваш партнер будет относиться к вам так же, как вы относитесь к нему.

 

Date: 2016-02-19; view: 1972; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию