Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эротический массаж, дарующий наивысшее наслаждение





 

Одним из секретов, которым владели японские куртизанки, было искусство эротического массажа. С его помощью соблазнительница открывала для мужчины мир чувственных наслаждений, неведомый ему ранее, заставляла побывать в раю и аду одновременно. Приемами интимного массажа в сочетании с возбуждающими ароматами, а также искусством сэпун – поцелуи и ласки языком (о них вы узнаете чуть позже) – гейши и юдзё могли довести партнера до вершины блаженства, даже не совершая с ним традиционного полового акта. Кто‑то усомнится в том, что мужчина может отказаться от близости с красивой и желанной женщиной и при этом не будет чувствовать себя обделенным и отвергнутым, но если вы внимательно прочитаете эту главу и попробуете воплотить описанные приемы на практике, от сомнений не останется и следа.

Первое, что вам предстоит запомнить: каким будет ваше первое прикосновение к любимому мужчине, таким и будет его и ваше настроение на протяжении всей любовной игры: нежные ласки сделают секс романтичным, а легкий укус или ласки ногтями сразу настроят мужчину на страстный и неистовый секс, и тогда не ждите пощады.

Начните массаж с обоюдного раздевания. Раздевание можно и нужно превратить в увлекательную игру, которая доставит вам массу приятных ощущений. Затем один из партнеров должен лечь лицом вниз. Необходимо полностью расслабиться, выбросить из головы лишние мысли и настроиться на то, чтобы дарить и принимать наслаждение, радость и удовольствие. Во время массажа важно разговаривать с партнером и интересоваться, что ему больше нравится. Начинать лучше с массажа спины, выполняемого руками, потом можно будет перейти к массажу других частей тела. Для того чтобы партнеру было приятно прикосновение ваших ладоней, они должны быть теплыми. Перед тем как приступить к массажу просто потрите ладони друг об друга, затем нанесите на ладони небольшое количество масла, снова потрите их и начинайте выполнять первые поглаживания, совершая широкие плавно‑скользящие движения. Особое внимание уделите области крестца (в этом месте находится один из самых важных энергетических центров, аккумулирующих энергию). Втирайте масло только в ту область, которую собираетесь массировать. Во время выполнения массажа время от времени смазывайте ладони маслом, чтобы руки скользили нежно и плавно. Когда вы почувствуете, что на каком‑то участке кожа партнера стала мягкой и исчезло мышечное напряжение, переходите к массажу других частей тела.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 500; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию