Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание обстановки





 

Чтобы получить максимальное удовольствие от чувственных прикосновений, любовной игры и расслабления, создайте соответствующую обстановку. Прежде всего, вы должны быть уверены, что вас никто не побеспокоит. Отключите телефон, не включайте телевизор (не дай Бог, футбол начнется, тогда массаж точно придется отложить), постарайтесь забыть обо всех проблемах и тревогах прошедшего дня. Добейтесь оптимальной температуры в спальне, она должна быть около 25 °C. Это комфортная температура, при которой вы не замерзнете без одежды и не будете потеть от сильного перегрева.

Для создания интимной обстановки включите легкую расслабляющую музыку и погасите слишком яркий свет. Оптимальным источником света могут стать обыкновенные свечи, их можно разместить по периметру спальни, или не слишком яркие настольная лампа и бра. Приготовьте легкие и удобные подушки. Массаж помогает отключиться от внешних проблем, поэтому создайте такую обстановку, которая позволит вам забыть обо всем на свете и чувствовать себя максимально комфортно.

Прежде чем начать массаж, необходимо создать чувственную и интимную атмосферу, приготовить все необходимое, чтобы вы и ваш партнер ощущали себя комфортно и расслабленно. Соответствующая обстановка, как увертюра или прелюдия в музыке, станет источником и началом дальнейших любовных игр, нежных прикосновений, поглаживаний и смелых ласк.

Согласитесь, ничто так не раздражает, как перерыв в массаже или любовных играх для поиска масла, полотенца или подушки, презерватива или какого‑нибудь напитка. Позаботьтесь обо всем заранее.

Если вы хотите в полной мере насладиться чувственной игрой, убедитесь, что ваш интимный райский уголок – уединенное и надежное убежище, в котором вас никто не побеспокоит. Чтобы было удобно проводить сеанс массажа, лучше всего постелить на пол матрац или одеяло, чтобы достичь необходимой жесткости, как у массажного стола, кровать для массажа не подходит – она слишком мягкая. Комфортно должно быть не только тому, кому делают массаж, но и самому массажисту (рис. 24).

 

Рис. 24

 

Если вы намерены использовать ароматическое масло, перед началом массажа подогрейте его, ведь именно тепло дарует нам максимум неги и расслабления. Руки массажиста тоже должны быть теплыми.

Приготовьте мягкие и удобные подушки – чем больше, тем лучше, разложите их вокруг вашего импровизированного ложа. После массажа и секса вам будет приятно отдохнуть на них в нежных объятиях любимого человека.

Гейши – опытные обольстительницы, они умели создавать атмосферу любви, в которой мужчина забывал обо всем на свете, а покинув уютное ложе, мечтал только о том, как в него вернуться. Воспользуйтесь их секретами, и ваш партнер будет приятно удивлен созданным вами для него (и, конечно, для себя) райским уголком, в котором его душа и тело отдохнут и наполняться энергией любви. Украсьте комнату цветами, зажгите ароматические палочки, используйте для оформления амулеты, приносящие гармонию в любви и удачу, или милые безделушки, способные украсить ваш любовный уголок. Позаботьтесь о том, чтобы свет не был чересчур ярким. Яркое освещение подойдет для кухни или туалета, но никак не для спальни, где оно только помешает интиму, подчеркивая недостатки фигуры и морщинки. Самый лучший вариант – это парочка симпатичных настенных бра, расположенных на стене как можно ближе к полу. Когда свет струится снизу, от пола, он создает атмосферу таинственности и недосказанности, комната утопает в сладостном полумраке, дарующем предвкушение любви. Постарайтесь так отрегулировать интенсивность освещения, чтобы свет был не слишком тусклым. Во‑первых, делать массаж почти в темноте неудобно, а во‑вторых мужчина все‑таки должен видеть любимую женщину, а не безликий женский силуэт. Как известно, мужчины любят глазами. Лишая партнера удовольствия разглядывать ваше тело, вы сами толкаете его в объятия любовницы, ведь, как говорится, ночью все кошки черные, и женщину, которая позволяет себя любить исключительно «на ощупь», мужчина воспринимает как еще одну «черную кошку».

Итак, у вас появился прекрасный повод проявить свои дизайнерские способности, ваша привычная спальня преобразится в «место для любви», в котором мужчина всегда будет готов к чувственным играм. Для начала решите, в какие цвета вы окрасите стены и потолок. Могу посоветовать нежные бежевые или шоколадные тона, приглушенно бордовый и золотистый, нежно‑зеленый, как цвет морской волны летом, и так далее – на ваш вкус. Брюнеткам и женщинам старше тридцати пяти будет «к лицу» приглушенно красный. Этот цвет, как никакой другой, способен возбуждать, но не переусердствуйте, ведь в спальне мы еще и спим, а не только занимаемся любовью. В тех же тонах закажите портьеры и покрывало и постарайтесь, чтобы ткань была нежной и приятной на ощупь. Пусть ваша фантазия также найдет воплощение в драпировке. Очень изысканно и стильно выглядят густые складки на портьерах и спускающаяся до пола драпировка покрывала. Подобные «необычности» придадут вашей спальне неповторимый восточный колорит. Не пожалейте времени, найдите красивые подсвечники. Любовь при свечах – это романтично, загадочно и сексуально. Подберите для пола пушистый ковер, лучше всего в тон портьерам и покрывалу. Если вы уже приобрели ковер, подберите ткань для покрывала и портьер под него.

А теперь о том, чего в спальне быть не должно вовсе: никаких животных, телевизора, компьютера и прочих «благ цивилизации». Ничего, кроме музыки. Тихая приятная музыка в сочетании с полумраком только подчеркнет интимную атмосферу.

Гейша не испытывает неловкости, будучи в обнаженном виде. Но даже если вам пока трудно чувствовать себя свободно без одежды, пусть она будет свободной, не затрудняющей движений и такой, чтобы ее легко было снять. Легкий шелковый сексуальный пеньюарчик или кимоно с экзотической вышивкой подойдут к созданному интерьеру как нельзя лучше. Наряд для спальни должен быть полупрозрачным, но не вульгарным. Ничто так не возбуждает мужчин, как некая недосказанность и таинственность в одежде, подчеркнутая женственность. Большинство мужчин считают, что женский силуэт, скрытый под полупрозрачной легкой тканью, дает огромный полет для их фантазии и возбуждает сильнее, чем неприкрытая нагота.

На вас не должно быть слишком много косметики и, конечно, перед массажем кожа должна быть чистой, после душа не используйте молочко для тело и крем, для массажа вы будете использовать масло, а смешение косметических средств и запахов нам ни к чему. Перед тем как приступить к массажу снимите кольца и браслеты, чтобы не поцарапать партнера. Помните и о том, что с переполненным желудком тяжело заниматься массажем, а алкоголь, возможно, сделает вас смелее, но вызовет сонливость, притупит остроту ощущений. Рюмка ликера, коньяка или бокал вина – максимум, что вы можете себе позволить.

Чтобы изо рта не исходил неприятный запах, не ешьте острые блюда или блюда, заправленные чесноком. Можно пожевать жевательную резинку или прополоскать рот травяным настоем из мяты. Корица, гвоздика и палочка ванили – прекрасные освежители полости рта, которые всегда можно найти на полочке с пряностями.

 

Date: 2016-02-19; view: 1137; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию