Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образование, мудрость и знания





 

Сектор северо‑восток – это зона мудрости и образования. Главной стихией этого сектора является Земля, порождающая стихия – Огонь, разрушающая – Дерево, число сектора – 8.

Традиционными символами и талисманами для этой зоны считаются кристаллы. Они прекрасно рассеивают негативную энергию и генерируют благотворную.

Самое действенное размещение кристалла такое, при котором на него падает солнечный или электрический свет. В хороший ясный день в свете солнечных лучей кристалл играет всеми гранями и освещает все предметы в комнате, излучая только благотворную энергию. В качестве талисманов используйте только хрустальные кристаллы.

Вы также можете подвесить кристалл на красной тесьме длиной 9, 18 и 27 см, то есть количество сантиметров должно быть кратно 9. Число 9 священно в фэн‑шуй, оно связывает силы неба и земли. Чтобы использовать кристалл, его необходимо предварительно подготовить, как бы смыть с него чужую энергию. Чтобы сделать это, положите кристалл на семь дней в воду с солью – после такой процедуры он будет готов к использованию. Один раз в месяц повторяйте очистительную процедуру, просто омывая кристалл соленой водой. После очищения подержите его в руке, заряжая своей энергией, и он поможет защитить ваш дом, принесет в него гармонию и взаимопонимание.

Хорошо разместить в зоне мудрости и знаний традиционный символ мудрости. Это может быть изображение или фигурка змеи. Привлечь положительную энергию в сектор образования и знаний можно и с помощью обычного школьного глобуса, олицетворяющего Землю. Он будет благоприятствовать успехам в учебе, особенно если ваши дети школьники или студенты.

Можно использовать любой талисман, соответсвующий стихии Земля, – из керамики, фарфора, глины или гипса. Важно только, чтобы предметы интерьера не имели острых углов, способных излучать «тайные стрелы». Цвета можно использовать «земельные» – желтый, оранжевый, песочный. Благоприятные формы – квадратная и треугольная.

 

Date: 2016-02-19; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию