Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Два упражнения для поддержания красивой формы пальцев рук





 

Мне встречались женщины с поразительно красивыми и ухоженными пальцами. Но гораздо чаще видишь женщин с «усталыми» и постаревшими пальцами, хотя сама женщина еще молода и хорошо одета.

 

 

 

 

Рис. 8

 

 

 

 

Рис. 9

 

 

 

 

Рис. 10

 

В японском языке красивым пальцам женщины дается образное определение: «Пальцы нежные, белые, как лапша». Для женщины, которая хочет всегда и на всех производить впечатление, имеет очень большое значение какое впечатление производят ее руки.

Хотя красота рук в какой‑то мере зависит от врожденных данных, вздутыми и неприглядными пальцы обычно становятся, когда в полостях между костями и сухожилиями мышц начинает откладываться жир.

Предотвратить скопление лишнего жира в суставах пальцев, а также удалить его и придать пальцам стройность при желании может любая женщина. Старайтесь постоянно следить за руками – и ваши пальцы навсегда останутся нежными и белыми.

 

Упражнение 1. Обе руки разведены в стороны на уровне плеч. 10 раз «машут» кистями. Затем массируют отдельно каждый палец пальцами другой руки, поворачивая обе кисти и как бы ввинчивая кончик пальца в его основание.

 

Упражнение 2. На запястье располагается точка Йоти. Нажимают на точку Йоти и массируют безымянный палец пальцами другой руки (10 раз).

Кроме безымянного, массируют и остальные пальцы, каждый по 5 раз.

Если вы приобретете привычку каждый день по утром и вечером делать эти упражнения, ваши пальцы станут «нежные и белые, как лапша».

 

Date: 2016-02-19; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию