Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секс‑туризм





 

Все путешественники отправляются в дорогу за новыми ощущениями, за тем, чего им не хватает в обычной жизни. Яркие, незабываемые впечатления остаются не только от созерцания заснеженных горных вершин, исследования заброшенных городов и античных руин, погружения в морские глубины или подъема под облака. Многие отправляются в дальние экзотические страны и для того, чтобы пообщаться с людьми, разительно отличающимися от тех, с кем приходится сталкиваться в повседневной рутине. Вероятность установления интимных и сексуальных отношений во время путешествия в несколько раз выше, чем дома. Во‑первых, в отличие от нашей обычной жизни, когда круг наших контактов ограничен коллегами по работе, друзьями и родственниками, в дороге ежедневно знакомишься с самыми разными людьми: с туристами из других стран, с обслуживающим персоналом, с местными жителями. Во‑вторых, иностранец, отличающийся от местных жителей цветом кожи, одеждой, манерами поведения, всегда вызывает к себе повышенное внимание. Например, в Азии, Африке и Латинской Америке все белые, независимо от их возраста и внешнего вида, кажутся сексуально более привлекательными, чем свои соседи (в Европе о сексуальных возможностях черных тоже ходят легенды). В‑третьих, в дороге отношения развиваются быстрее. Роман, на развитие которого в обычной жизни ушло бы полгода, на отдыхе расцветает пышным цветом за два‑три дня.

Для одних путешественников сексуальные приключения – всего лишь необязательное дополнение, они занимают место где‑то между посещением музея и сплавом по горной реке, а для других именно поиск нового сексуального опыта – главная цель всей поездки.

Стиль поездки, выбор вида транспорта и ночлега зависят от того, являетесь ли вы туристом, путешественником или бэкпакером. Поэтому нет ничего удивительного в том, что и круг контактов, и, как следствие, сексуальный опыт у этих трех групп людей сильно отличается. Так, туристы контактируют только с попутчиками по туристической группе, обслуживающим персоналом и профессиональными проститутками; путешественники – преимущественно с местными жителями и коллегами; бэкпакеры – большей частью сами с собой.

Конечно, сексуальные приключения возможны в любой стране, во время любой поездки. Но есть ряд стран, которые специально акцентируют внимание на развитии секс‑туризма как одной из важных составляющих индустрии отдыха.

 

Куба

 

Райский Остров свободы всегда был привлекателен для людей с горячим темпераментом. На Кубе есть девушки на любой вкус – мулатки, креолки, негритянки. Запрет на проституцию не мешает повсеместному распространению безудержного секса. Никаких трудностей и проблем с законом у путешественников, пускающихся во все тяжкие, не возникает, ведь само государство поощряет раскрепощенную любовь с иностранцами как одну из «экспортных отраслей» экономики.

Все дамы на улицах в темное время суток продаются. Достаточно спросить понравившуюся девушку «сингар посибле?» (можно ли с вами развлечься?) или завлекательно и шутливо произнести волшебную комбинацию слов «беньтэ песос фоки‑фоки?!» (за двадцать песо – трах‑трах?!), и она, ничуть не обидевшись, наверняка составит вам компанию на ночь (от 25 $). Легко продаются официантки, администраторы гостиниц, горничные, гиды и танцовщицы варьете. При желании можно «арендовать» жену у мужа или сестру у брата. Когда приходишь к юной мулатке домой, не стоит удивляться тому, что ее мать лично застилает постель, а утром подает кофе. Это не какое‑то особое гостеприимство, а всего лишь семейный бизнес.

Официально в гостиницы девушек приводить запрещается. Если очень уж нужно, то приходится давать взятку метрдотелю (5‑10 $). Тем, кто приехал именно за сексуальными приключениями, значительно удобнее сразу поселиться в одном из частных пансионов. Комнаты там стоят от 20 $ за ночь, а если сразу вместе с девушкой – 40–50 $.

Если хочется не продажной любви, а флирта, то придется приложить некоторые, хотя и сравнительно небольшие, усилия. Практически все кубинские девушки легко идут на контакт (по‑английски говорит одна из 100). Чтобы привлечь их внимание, нужно максимально широко улыбаться и говорить комплименты – например, «мучача линда» (красивая девушка) и «пою» (киска); сводить в ресторан, подарить что‑нибудь (особо котируются туалетная вода и мыло).

Из‑за долгой изоляции острова на Кубе пока мало распространен СПИД, но расслабляться не стоит – экзотические венерические болезни в России лечатся с большим трудом и за огромные деньги.

 

Date: 2016-02-19; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию