Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Массаж в душе





Кстати, даже ежедневный душ кое на что способен – уж от этой процедуры ты точно не откажешься, ведь время на прием душа есть всегда, а значит, и пара минут на массаж. Итак, опусти влажную щетку или варежку для душа в соль (все равно в морскую или в пищевую – эффект будет одинаковым). Затем разотри мокрое тело круговыми движениями по направлению снизу вверх, от стоп к плечам: кожа смягчится и станет более гладкой. Иногда можно заменять утренний душ обтиранием махровой варежкой, смоченной прохладной соленой водой. Такой своеобразный массаж прекрасно тонизирует кожу, поскольку усиливает микроциркуляцию крови. Чтобы кожа как можно дольше оставалась упругой, после душа полезно хорошенько растереть все тело махровым полотенцем. А заодно и сделать несложные упражнения для мышц живота, бедер и ягодиц, используя обычное полотенце вместо тренажера. Например, если ты хочешь привести в порядок талию, возьми полотенце за концы и растирай по кругу область талии. Такое упражнение для достижения большего эффекта следует делать каждый день в течение 5 минут. Через некоторое время ты увидишь, что талия стала тоньше. Кроме того, растирания препятствуют появлению жировых складок на талии, так что как профилактическое средство просто незаменимы.

Прекрасно массирует грудь и бедра обычный металлический обруч. Он словно разбивает жирочки в нужных местах и оставляет их там, где они уместны. С точки зрения моделирования красивой фигуры, это практически уникальное средство.

Ну что ж, глава о массаже подошла к концу. О нескольких приемах ты узнаешь из других глав, что‑то возьмешь на вооружение прямо сегодня, а что‑то отложишь «до худших времен». Главное – теперь я могу быть спокойна: твоя фигура торжественно перешла в твои руки, и они готовы принять эту драгоценную ношу. Так держи себя в руках – бережно, нежно, ласково и настойчиво. Лепи новую себя – день за днем, месяц за месяцем, и очень скоро тело, как мягкий пластилин, будет прогибаться под твоими пальчиками и принимать нужные тебе формы. У него ведь тоже есть кнопочки, которые только нужно найти, чтобы получить заветный результат.

 

Date: 2016-02-19; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию