Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третье правило вкуса – выбирай и подбирай, даже если не можешь купить





Походы по магазинам формируют вкус. Ты научишься отличать качественные вещи от «залипухи», сочетать несочетаемое, следить за модой и распродажами. Примеренная и присмотренная вещь совершенно необязательно исчезнет на следующий день. К тому же, даже если она подошла и сидит как влитая, это вовсе не значит, что другой такой, причем за меньшие деньги, быть не может. На эту тему есть хороший тематичный стишок.

 

Зарулила я в бутик – Черт понес по кой‑то фиг,

Та м увидела ЕЕ… Эту блузку… Е‑мое!!!

Фильдиперсу метров семь, Вырез – титьки видно всем,

А на жопе – бант большой. Видно – сделано с душой.

Долго думать не могла. Тыщу баксов отдала

И, напялив прямо там, Подалась в универсам.

К распродаже подошла… Мляха‑муха, во дела!

Блузка… Тысяча рублей… Точно копия моей…

Фильдиперсу метров семь, Вырез – титьки видно всем,

И на жопе – бант большой. Тоже сделано с душой.

И, от злобы посинев, Пирожков с десяток съев,

Чтоб картошки прикупить, В рынок вздумала пойтить.

За картошкой я иду, Вижу – в шмоточном ряду…

Блузка… Тридцать три рубля… Епти… В точности моя!!!

Фильдиперсу метров семь, Вырез – титьки видно всем,

А на жопе – бант большой. Нае… ли… Но с душой!!!

 

Магазины одежды, с пестрыми и не цепляющими слух марками, и стоки могут быть полезны. Во‑первых, там всего много и разного, что позволяет с удовольствием провести пару часов в примерочной (по сжиганию калорий вполне сопоставимо с занятием аэробикой или сексом с любовником‑негром). Во‑вторых, в них можно встретить интересный ремень или качественную нейтральную юбку. Но делать в таких магазинах большие покупки я бы советовала только в исключительных случаях. Подделки под фирму можно найти дешевле на тех же рынках, а вещи хорошего качества все‑таки лучше покупать в фирменных бутиках или за рубежом в сезонную распродажу.

 

Четвертое правило – в каждой вещи ты должна чувствовать себя как во второй коже и наряде принцессы. Аргументы в сторону практичности‑экономности‑удобности‑немаркости не принимаются в принципе. Ты ведь не часто покупаешь себе теплый‑претеплый свитер крупной вязки? Та к стоит ли на нем экономить или покупать три свитерочка «так себе»? Показателем того, стоит ли покупать вещь, служит факт самопризнания, что эту вещь ты бы купила, даже если бы она стоила втрое дороже. Еще один принцип правильной покупки – покупать вещи, которые ты сможешь надевать часто. Например, маленькое черное платье‑футляр уместно надевать в офис раз в неделю или две. При таком режиме носки оно не теряет формы и актуальности 2–5 лет. Очень выгодная покупка!

 

Date: 2016-02-19; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию