Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Убеждаемся в своей избранности и везучести





 

В мире много негатива, поэтому нужно уметь от него отгораживаться, не впускать в свою жизнь и не бороться против кого‑то (чем больше борешься, тем больше будешь бороться), а выступать за что‑то. Переключение внимания на что‑то хорошее – единственно возможный путь не думать о плохом. Чем больше ты стараешься «не думать о белой обезьяне» (или думать о неписающей обезьяне), тем больше ты о ней думаешь.

Опыт – это память о неудачах. Но правильно «переваренный» опыт – это понимание, что именно тебе нужно в жизни, в чем твое счастье, что транслировать в пространство, чтобы избежать глупых и ненужных желаний.

Одно из самых важных умений – удержание мыслей о том, чего хочется, и переключение с мыслей о проблемах на полезные, приятные и перспективные.

Любой банальный позитив (вкусная еда, музыка, природа, красивая вещь) выбивает из потока негатива. Нужно окружать себя позитивом, а все негативное – удалять. У каждого свои «переключатели настроения», надо только их найти.

Не только дурной пример заразителен. Находясь в компании успешных и веселых людей, ты настраиваешься на их частоту, перенимаешь их образ мышления и сама становишься успешной, богатой и здоровой.

Существует много способов и средств повышения и привлечения удачи: талисманы, фигурки ангелов и китайских божков, помощь предков («гинекологическое» древо, которым ты гордишься, «подвиги» бабушек и мамы), приметы, молитвы и многое другое. Чтобы тебе был понятен механизм действия всех этих штук, вкратце поясню. Есть предметы, связанные с воспоминаниями, где ты счастлива, тебе везет. Есть некие олицетворения твоих желаний – жаба на монетках, мадонна с младенцем, позволяющие конкретизировать и направить в нужное русло твои силы и эмоции. Есть проверенные тысячами людей слова, которые избавляют тебя от необходимости что‑то мучительно формулировать. Ты можешь выбрать любые предметы, приметы, покровителей и заклинания. Главное – чтобы ты сама верила в то, что именно с этой монеткой под пяткой сдаются все экзамены, а все женщины вашего рода легко вынашивают и рожают здоровых и красивых малышей.

Предположим, все пункты выполнены «на отлично». Что делать дальше? Конечно, не сидеть на месте, а решительно формировать свой образ жизни под его исполнение. Чем больше возможностей ты дашь судьбе, чтобы она тебя осчастливила, тем быстрее и точнее достигнешь цели. Желание надо не только уметь загадать – им надо суметь воспользоваться. Появятся нужные люди с нужными предложениями, новые возможности, «мостики» от реального к желаемому, а сама ты научишься освобождать в жизни место для нового и волшебного уже хотя бы поэтому. Не зря ведь говорят «Свято место пусто не бывает». В переводе на жизненно‑женский это звучит примерно так: «Свободная женщина, которая знает, кого она хочет видеть рядом, обязательно найдет своего мужчину. А девушка, не испытывающая проблем с сексом из‑за визитов неназойливых любовников и бывших бойфрендов, так и просидит до пенсии на сайте знакомств».

Не бойся хотеть многого, быть непохожей на других. Волшебники, феи и сказочники всегда немного отличаются от людей, но от этого они только более удивительны и интересны. Добро пожаловать в нашу компанию – с волшебной палочкой и магическим заклинанием «У меня все получится!»

 

Date: 2016-02-19; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию