Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты все еще не передумала учиться водить машину? Странно… А все‑таки, чем плохо такси?





A) на такси никогда никуда не успеваешь вовремя. Когда диспетчер службы такси говорит, что машина к тебе выехала, это значит, что до приезда такси тебе как раз хватит времени принять душ, наложить косметику и сходить в ресторан;

Б) в такси все время играет какой‑нибудь «Владимирский централ» или еще что‑нибудь из тюремной жизни. Вообще, судя по музыкальным вкусам таксистов, на эту работу берут исключительно тех, кто провел в колонии не меньше пяти лет, желательно строгого режима;

B) все таксисты – маньяки.

 

6. За рулем болида «Формулы‑1» лучше всего смотрелся бы:

A) твой бойфренд;

Б) твой начальник;

B) конечно, ты!

 

7. Ежедневно сорок две минуты под землей…

A) и весь день хожу с больною головой;

Б) сразу видно, что ты парень не крутой!

B) я день за днем сложу в года‑да‑да!

 

8. Как только ты купишь машину, ты обязательно приобретешь также:

A) домкрат и насос;

Б) пальто в цвет авто;

B) права.

 

Теперь за каждый ответ «А» добавь себе два балла, за ответ «Б» – один балл и за ответ «В» – ноль баллов. А потом учти еще некоторые немаловажные дополнительные обстоятельства, оценив их соответствующим количеством баллов.

• Твой бойфренд хорошо водит машину – плюс 3 балла.

• Но он сказал, что если ты вздумаешь сесть за руль, между вами все кончено – минус 4 балла.

• На дорогу от дома до работы ты тратишь не больше получаса – плюс 2 балла.

• Но начальник уже трижды грозился уволить тебя за постоянные опоздания – минус 3 балла.

• Ты всегда сама показываешь таксисту самую короткую дорогу – плюс 5 баллов.

• А иногда, если увлечешься, даже пытаешься отобрать у него руль – минус 6 баллов.

• Ты отлично знаешь, что такое аккумулятор и для чего он нужен – плюс 4 балла.

• Это такая маленькая круглая штучка, которую вставляешь в фотоаппарат, и у него сразу начинает мигать лампочка – минус 5 баллов.

 

Теперь можно подсчитать результат. Если у тебя набралось в итоге больше нуля баллов – замечательно! Это значит, что тебе просто необходимо обзавестись автомобилем и научиться его водить. Тебе больше не придется толкаться в метро, к тому же можно будет каждую неделю кататься на распродажи в гипермаркеты, до которых добраться можно либо на машине, либо на личном самолете, с приобретением которого лучше все‑таки пока подождать. С вождением, похоже, ты освоишься быстро.

Если в результате ты набрала ровно ноль баллов – ничего страшного. Вождение – не такая уж сложная наука, со временем освоишься. Но начинать все‑таки попробуй с малого – например, освой катание на велосипеде в парке по выходным.

Если же по результатам теста ты осталась с отрицательной суммой, отчаиваться не стоит. Как показывает практика, научиться водить может любой. В московском цирке в новой программе, говорят, даже шимпанзе на педальной машине целых два круга по арене делает. Про водителей маршрутных такси и говорить нечего – а ведь тоже как‑то права получили! Так что и у тебя все будет в порядке.

 

Date: 2016-02-19; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию