Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От автора. предоставлено правообладателем http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=171860





Светлана Лубенец

Как принимать гостей

 

 

предоставлено правообладателем http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=171860

«Светлана Лубенец «Как принимать гостей»»: ЭКСМО; Москва; 2008

ISBN 978‑5‑699‑29208‑0

Аннотация

 

Дорогие принцессы! В этой книге мы расскажем о том, как подготовиться к приходу гостей, как организовать дома настоящий праздник, как правильно принимать подарки, чем угощать гостей и как их развлечь, чтобы они остались довольны торжеством, а также многое другое, что должна знать настоящая принцесса!

 

Светлана Лубенец

Как принимать гостей

 

Автор выражает благодарность Алексеевой Валентине Алексеевне за помощь в создании книги.

 

От автора

 

Дорогие девочки!

Вы держите в руках третью книгу серии, посвященной маленьким принцессам. Те из вас, кто читал первые две, уже знают: чтобы выглядеть настоящей принцессой, необходимо строго соблюдать правила этикета.

С помощью этой книги вы продолжите постижение искусства хороших манер (манера – особенность поведения) и станете поступать, а значит, и выглядеть, как самые настоящие принцессы. В этой книге мы расскажем о том, как устроить торжество у себя дома, как правильно принимать подарки, чем угощать гостей и как их развлечь, чтобы они остались довольны праздником, на который их пригласили.

Вам будут предложены вопросы, тесты и другие задания, которые дадут возможность проверить, насколько хорошо вы усвоили правила поведения. Выделенные жирным шрифтом слова, после которых в скобках дано их толкование, в конце книги собраны в специальный словарь. С его помощью вы в любой момент сможете еще раз проверить и уточнить полученные знания.

 

Этикет (от франц. etiquette) – это установленный порядок поведения в том или ином месте.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию