Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Притча о яме с дегтем





Взгляните на эту короткую, в один абзац, притчу, в которой содержится самое ясное описание того, как работает нейтральный имплант. В этой притче люди»покрыты дегтем с ног до головы и не могут быст-ро передвигаться с места на место, потому что деготь густой».

Это мы, в обычной жизни при старой энергии, отягощенные старыми кармическими уроками. Мы носим их с собой повсюду и живем так хорошо, как они нам позволяют. Затем Крайон говорит четыре сло-ва: «Таково ваше воображаемое состояние». Так Крайон напоминает нам о том, что наш земной опыт не является реальностью и наша дуальность — лишь призрак. Настоящая реальность Вселенной доступна нам только тогда, когда мы не пребываем на Земле.

«Волшебный инструмент, дарованный Богом» в этой притче — это имплант. Деготь больше к вам не пристает, вы чисты и можете беспрепятственно передвигаться. Это очень похоже на то, как имплант воз-действует на вас (о чем Крайон говорит с 1992 года). Вы больше не связаны кармическими контрактами и можете двигаться на своей планете вперед, к воссоединению со своим высшим «Я» и последующему возне-сению (выпускному статусу). Мимоходом Крайон упоминает, что этот волшебный инструмент «со-творили» мы. «Минуточку! Я думал, что этот волшебный инструмент дарован Богом», — можете вы сказать. Но, опять-таки, Крайон хочет, чтобы мы вспомнили, что он называет нас «частицами Бога, которые полу-чают урок на Земле». Иными словами, Бог — это мы сами.

Затем он говорит, что в этом состоянии мы можем перемещаться так, что деготь не будет нас касать-ся, показывая этим, что рассеяна не только наша карма, но развязаны и кармические узлы, которые соеди-няли нас с теми, кто так или иначе воздействовал на нас. Это, конечно же, и является целью этой притчи — показать, как наше решение приводит к переменам не только в нашей жизни, но в гораздо больших мас-штабах.

Дальше он описывает то, что происходит с людьми, окружающими нас. Это действительно очень важно, и я надеюсь, что вы, как читатель, можете не только «понять» это, но и объяснить это другим, ибо этот вопрос об импланте задают чаще всего.

Потеряем ли мы своих друзей, своих детей, свою работу и т.д., если обратимся за имплантом? Станем ли мы изгнанниками? Послушайте, что об этом говорится в притче: «Думаете ли вы, что окружающие ос-танутся равнодушны к тому, что вас не пачкает деготь и что в нем не вязнут ваши ноги, когда вы ходите?» Первое, что заметят все, — это то, что вы не похожи на других, но, возможно, их реакция будет иной, чем желание вас изгнать. Другие посмотрят на вашу жизнь и задумаются. Некоторые захотят жить так же и спросят, что с вами произошло, а некоторые будут даже рады, что с вами произошла такая перемена. Что же касается друзей и детей, то они первыми заметят это и будут больше всего озадачены тем, как это вы вдруг стали таким уравновешенным человеком!

Когда вы уравновешиваете человека на духовном, физическом и ментальном уровнях, происходят за-бавные вещи: все хотят стать вашими друзьями? Они чувствуют, что вы не похожи на других, и нисколько вас не боятся. Вы понимаете, как это может улучшить взаимоотношения на работе, в семье, с друзьями и с детьми, которых вы раньше не понимали (при этом не уничтожив их)? Единственно, кого вы можете оби-деть, — это тех, кого будет раздражать то, что вы изменились… И поверьте мне, друзья: это те, кто в любом случае уже не нужен в вашем окружении.

Даже если вы один (или одна) примете имплант, ваш выбор повлияет на десятки людей вокруг вас. Так Дух использует личный выбор человека для того, чтобы создать энергию, которая принесет благо дру-гим. Возможно, вы видите динамику этого и по-настоящему понимаете, что имплант имеет гораздо боль-шее значение, чем кажется.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию