Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От писателя. Итак я уделил одну главу самому себе





 

Итак… я уделил одну главу самому себе! То, что я хочу здесь сказать, само по себе, может быть, не так уж важно, но, как мне кажется, поможет читателю лучше понять Крайона.

Реальность

Великой космической шуткой в моей жизни является то, что меня трудно «пронять». Большую часть своей жизни я насмехался над теми, кто делал то же самое, чем я занимаюсь сейчас! Вдобавок к этому, я всегда был человеком, который ни во что не поверит, если не поймет, что за этим кроются реальные фак-ты… и вот пожалуйста: ваш покорный слуга занимается ченнелингом!

Вы могли бы спросить (как это делали другие); что должно было произойти, чтобы такой человек, как я, дошел до этого — до общения с потусторонним, неземным существом? Некоторые думают, что я, «тронулся» и нахожусь в отрыве от реальности.

Космический юмор во всей этой ситуации заключается в том, что Дух выбрал человека, который не только был большим скептиком, но и остается таковым до сих пор! Как я уже рассказывал?, меня букваль-но затащили на два сеанса к разным экстрасенсам с разницей в три года, и при этом я упирался и ругался. И от обоих я услышал имя Крайона, и оба сказали, что тот хочет связаться со мной. Только после того, как я уступил логике, я наконец начал проводить ченнелинг информации.

…УСТУПИЛ ЛОГИКЕ?

В этом-то и суть. Дух (Бог) показывал мне снова и снова, что мы должны пользоваться нашим логи-ческим мышлением наряду с нашей интуицией. Снова и снова в этой книге Крайон говорит нам, что наша действительность изменяется по мере того, как мы открываем новые факты и идеи, и то, что является сего-дня магией, завтра будет общераспространенным, Теперь я верю этому и наконец понимаю, что это означа-ет на самом деле. Это означает, что нелогично основывать нашу веру (или неверие) во что-то на ста-тической реальности. Хотите знать, каким будет следующий эволюционный шаг в человеческом мышле-нии? Терпимость в принятии личных решений… оценка разницы между тем, что можно видеть (и что по-этому воспринимается как реальное), и логической очевидностью будущих открытий и информационных изменений.

Крайон постоянно повторял (я перефразирую): Ученые, что вы будете делать, когда «маленькие зе-леные человечки» приземлятся на лужайке перед Белым Домом и пожалуются, что ваши власть имущие были дураками, не рассказав вам о них? Перестанете ли вы в бешенстве вращать глазами, когда будете слышать, что люди говорят о летающих блюдцах? Измените ли вы свое представление о действительно-сти?.. Или будете упорно отрицать ее перед лицом неоспоримых фактов? Когда вы обнаружите, что ско-рость света является барьером лишь для восприятия, а материя и время связаны столь тесно, что для них это не является барьером, вспомните ли вы, что вы читали об этом на страницах этой книги? Хотелось бы вас убедить: допустите в свое логическое мышление неизбежность перемен и возможность существования этих иных реальностей, раскройте свои умы навстречу более широким взглядам. С вашей стороны нело-гично поступить иначе. Если вы этого не сделаете, то ваш строй мышления останется таким же, каким был 400 лет назад… и вы лишь до блеска будете полировать свои старые инструменты.

Крайон постоянно повторял (я опять перефразирую): Религиозные лидеры, вас действительно инте-ресует Бог?.. Или только то, чему вас учили о Боге? Сможете ли вы быть открытыми к новым фактам? Ко-гда непредвзятые ученые наконец изучат и поймут Свитки Мертвого Моря, согласитесь ли вы с тем, что прежде вас плохо информировали??? Или вы назовете это кознями дьявола и будете и дальше жить, как прежде? Прошу вас: позвольте Святому Духу (он же просто Дух) открыть вам истину! Отойдите о того, что, как вам кажется, вам было известно, и дайте Богу наделить вас большим пониманием и показать вам новые факты о механизмах действия Духа, Вы боитесь потерять свою репутацию?.. или только ваших при-хожан? Но Любовь-то останется!

Я не написал бы книгу, подобную этой, если бы мои опыт не был очень реальным. Как я могу вам поведать о том, что вижу и слышу, если не на страницах такой книги? Я прагматик. Чего вы не сможете сделать, так это круглосуточно быть со мной, чтобы увидеть, как я беседую с Духом. Я утверждаю, что все, о чем я пишу, действительно происходит со мной в повседневной жизни, Если Дух говорит, что мы сможем спокойно и терпимо относиться ко всем колкостям, которые обычно доводят нас до белого каления, то я ожидаю подобной перемены в своей жизни. (Разве это не логично?) Если Дух сообщил мне, что я могу со-творить собственную реальность, то я и этого также ожидаю, Если Дух говорит, что я буду стареть не так быстро, то именно этого я и жду!

В результате я сам должен жить в соответствии с той информацией, которую я передал при ченне-линге. Она не перестает меня изумлять. В самом начале я сказал Духу: «Если ты собираешься провести меня через все это, то лучше бы это было действительностью!.. Я не стану клоуном ради лживой сущно-сти и не стану охлаждать людей к церкви и семье, если только я не увижу подтверждений этому — как в своей жизни, так и в жизни читателей посланий Крайона (подобных вам) и в жизни участников группы света».

Если вы следили за книгой, то уже знаете, к каким результатам приходили читатели: отовсюду шли письма, говорившие о том, люди обретали силы; которые меняли всю их жизнь… Было много исцелений… И люди больше узнавали о себе. Теперь Дух улыбается и говорит мне: «Этих доказательств достаточно? Это удовлетворяет твой логический рассудок?» Дух выбрал меня, потому что знал, что я обладал сложны-ми качествами. Он хотел, чтобы скептики, которые это читают, хоть немного отреагировали на мои слова и, может быть, даже немного изменились благодаря им.

Лично я, конечно же, принял имплант, и он немедленно изменил мою жизнь. То, как я реагировал на других, моя бывшая карма, и вещи, которые доводили меня до сумасшествия… все это изменилось. Все это заметили, даже сослуживцы. Однако мне этого было недостаточно, я хотел большего. Я выразил намере-ние, чтобы Дух использовал меня до пределов возможностей, обусловленных моим контрактом, и тогда все перевернулось буквально вверх дном (не делайте этого, если вы действительно этого не хотите).

Я назвал эту книгу «Не думай как человек» не только потому, что один из сеансов Крайона был по-священ этой теме, но преимущественно потому, что этот сеанс предназначался для меня! Это мой главный недостаток, и его нельзя было скрывать. В тот же месяц, когда я выразил свое намерение, мой бизнес, кото-рым я занимался 23 года, был потрясен до самых основ событиями, которые находились вне моей власти. Казалось, что возникшая проблема неразрешима, и будущее всей моей карьеры рисовалось мне в самых мрачных красках. Все, кто был вокруг меня, говорили, что никакого выхода не существует. Я был воистину тем человеком из притчи Крайона, который мчался по дороге к пропасти, где раньше был мост. Мое тело пронзительно кричало мне, чтобы я побеспокоился и нажал на тормоза… но любовь Духа снизошла на ме-ня и сказала: «Ты не знаешь того, что знаем мы. Доверься нам, поддай еще газу!» В результате я вынужде-ны был прибегнуть к тем самым действиям, связанным с со-творчеством, о которых Крайон говорил нам во время сеанса. Выход из ситуации быв воистину чудесным: такое впечатление, что удалось передвинуть це-лую гору! Получилось! Именно в тот день я по-настоящему осознал, что истина Духа пришла ко мне в очень осязаемой форме, которую действительно можно было «пощупать». С тех пор я уже не был прежним.

Иногда люди меня спрашивают: «Ты вообще проводишь сеансы для себя?» Ответ утвердительный, но для себя я это делаю не так, как для других. Именно во время одного из таких сеансов я получил ответ: «Дух никогда не даст тебе змею, если ты просишь яблоко». Я получил это послание в 1:30 ночи, когда си-дел у себя дома и размышлял о том, что мой контракт с Духом вносит хаос в мой бизнес (это было вскоре после того, как я выразил намерение). Именно тогда я по-настоящему почувствовал любовь и получил представление о силах, которыми обладает моя «частица Бога». Вдобавок к этому мне снова и снова гово-рили: «Мы никогда не покинем тебя,..» В ту ночь я очень долго пробыл в одном совершенно особом месте.

Таким образом, я обнаружил, что сам проживаю то, что я транслировал на своих сеансах. И в процес-се этого я испытывал спокойствие. В процессе этого у меня появилась разумная вера. Дух говорит мне: «Как много раз ты должен увидеть, что это правда, чтобы это наконец стало действительностью для тебя?» Именно тогда мы обретаем разумную веру. Само слово «вера» для меня раньше означало «доверие к чему-то невидимому». Теперь оно означает «доверие к видимому, потому что я вижу, что это действует снова и снова». Первый шаги — испытать это; и он для меня самый сложный.

Вы говорите о реальности? Это самое реальное из того, что я когда-либо испытывал.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию