Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От писатели





Здесь собраны вопросы, которые не вписывались ни в одну из предыдущих категорий.

 

Вопрос: Крайон, если бы тебя пригласили предстать перед президентом Америки (сейчас это Билл Клинтон), каким был бы главный предмет вашего с ним разговора?

Ответ: Мой ответ может вас удивить. Хотя я и говорил о ядерных отходах, вопросах, касающихся магнитного поля Земли, а также проблемах окружающей среды, главный акцент моих посланий все же ка-сался вашего самооткрытия, как на личностном уровне, так и на планетарном.

 

Мы верим в успех усилий, которые предпринимаете вы, будучи погруженными в дуальность! Спра-шивали ли вы когда-нибудь меня о том, что, по мнению Духа, произойдет на Земле?.. Теперь с этих стра-ниц я обращаюсь к вам с этим вопросом! Дух и Крайон верят, что вы выживете, вырастете и подниметесь намного выше, чем ожидалось изначально. Поэтому вокруг вас кипит такая бурная деятельность. Именно поэтому со всей уместностью мы направляем самых лучших и самых сильных существ к вам на помощь. Поэтому мы так любим вас! Поэтому я здесь.

Вы на самом деле выполняете важную работу. Вы делаете успехи… и мы высоко чтим вас за ваше стремление постичь истину, хоть вы и ограничены рамками дуальности. Мы верим, что вы на пути к вели-кому открытию, миру между народами и личному самооткрытию, которые вы обретете в этом процессе Вам может показаться, что он протекает медленно, но с течением вашего времени он ускорится.

Если бы я о чем и мог попросить ваше американское правительство, как и других глав государств на вашей планете, то лишь о том, чтобы они позволила вам узнать больше правды о глобальных событиях, рассекретив имеющуюся в их архивах информацию о 50-летней истории посещения вашей планеты при-шельцами из космоса.

При старой энергии целью правительств было управление. Правительство новой энергии будет есте-ственным образом сосредоточено на организации и координации деятельности, направленной на улучше-ние состояния окружающей среды, здравоохранения и поддержания мира. Тайны природы, о которых я го-ворил, планете больше не понадобятся, ибо настало время узнать вам о масштабах вашего места во вселен-ском сообществе. С этим знанием придет много вопросов, касающихся вашего будущего, вашей науки и вашей религии. Это создаст необходимый толчок, которого вам сейчас не хватает для того, чтобы объеди-ниться на мировом уровне… и этот процесс принесет вам великое самооткрытие, ибо он затронет лично каждого. Вы не можете получить эту информацию, не поразмыслив над своим местом в ней.

Я бы попросил вашего президента способствовать обнародованию всего, что известно о настоящих НЛО, появление которых засвидетельствовано документально. Это будет интересно и вам, и ему, посколь-ку даже он не знает всей правды. Я бы сказал ему, что он и его народ готовы воспринять правду и иметь с ней дело, даже с негативными ее сторонами. Опубликуйте все записи и фотографии. Расскажите всю прав-ду, даже те эпизоды, которые могут привести в замешательство. Я бы также сказал ему, что если он не сде-лает этого, то это все равно может само собой случиться в следующие 20 земных лет, когда общение будет происходить уже непосредственно с широкими массами людей. Негодование масс не будет знать границ, когда они узнают, что о событиях такой огромной исторической важности горстка избранных знает уже три четверти века… и держит их в тайне.

Вы заслужили знать о своем месте в космосе — в рамках уместности, допускаемой вашим уроком. Вы будете намного лучше готовы к общению с различными пришельцами, если вас заранее уведомят об их существовании. В противном случае не избежать ошибок по причине страха и невежества, которые могут отодвинуть ваше просветление и понимание космических реалий на многие годы.

И еще очевидное… Если вы наконец будете знать правду о своих визитерах, то меньше вероятность того, что те, кто неуместен, смогут свободно наведываться к вам, зато желанные гости смогут даже делить-ся с вами научной информацией! Учтите это! Однажды в будущем, когда эту книгу найдут в пыльных ар-хивах ваших земных библиотек, вы посмеетесь над очевидной наивностью такого откровения -так же как сейчас вы смеетесь над древними людьми, которые боялись свалиться за край света, отправляясь на поиски новых земель.

 

Вопрос: А я вот и не знаю, о чем тебя спросить! Расскажи что-нибудь такое, о чем нам нужно знать, даже если мы не спрашиваем.

Ответ: Очень мудрый вопрос, один из лучших. Действительно, не можете же вы требовать открове-ний о том, о чем и не подозреваете!

 

По вашей Земле разгуливает сейчас очень интересный феномен. Это «новое семя». Существует груп-па молодых людей, число которых я вам не открою, которые являются носителями потенциальных измене-ний в ДНК человека!

Раньше я уже вам говорил, что в 1987 году ваша планета получила запрос. Тогда стало ясно, что, к немалому восхищению и изумлению многих во Вселенной, ваша планета свободного выбора в состоянии выдержать качества новой энергии, которая даст ей возможность перейти на следующую фазу своего раз-вития — «выпускную» фазу! Этому радовались все, и именно поэтому я появился здесь, чтобы произвести перенастройку решетки магнитного поля Земли, которая позволила бы вам обрести большее просветление. По ходу дела вам было позволено не только получить импланты, избавляющие от кармы, и войти в пер-спективу новой энергии: вам также была дарована возможность усовершенствовать биологическое строе-ние вашего тела.

С 1978 по 1982 год родилась группа людей, которые воистину являются особенными, поскольку они носители потенциальных изменений в вашей ДНК. По замыслу, ко времени запроса 1987 года они должны были достичь определенного возраста, и если бы Земля оказалась не готова, то их бы отозвали. Как вы знаете, этого не произошло, поэтому они остались жить среди вас. Кто же они? Земные шаманы их сразу же узнают, ибо они несут знаки отличия, присущие их статусу, поскольку они являются «новой породой» людей.

Когда я говорю, что они являются носителями потенциальных перемен в вашем развитии, это означа-ет следующее: сами по себе они не смогут сделать для планеты ничего. Они должны произвести на свет потомство. Именно этот процесс послужит толчком к высвобождению их потенциала. Их потомство от союза с обычными людьми будет нести тонкие, но все же зримые изменения в ДНК человека. Если же они произведут потомство с себе подобными, то ничего выдающегося не произойдет. Потенциал может высво-бодиться только при союзе с обычными людьми.

 

Поэтому я хотел бы дать некоторые наставления по этому поводу. Я говорю о наставлениях, потому что эту книгу сейчас читают те, кто владеет подобными вещами и вибрирует в полной гармонии с тем, что я говорю.

1. Тщательно прячьте таких людей! Им угрожает опасность со стороны тех, кто считает, что они яв-ляются угрозой доктринальным основам земной религии. Те, кто считает, что лишь они одни обладают ис-тиной, а остальная масса людей нет, по иронии судьбы постараются уничтожить будущее планеты.

2. Не склоняйте таких людей к безбрачию! Намеченное Духом сможет свершиться только в том слу-чае, если они произведут потомство. Будет большое искушение зачислить их в списки святых разных рели-гий и отдать их под попечительство духовенства -и тем самым не дать им исполнить свое истинное предна-значение.

3. Не поклоняйтесь им. Это не только неуместно, но и привлечет внимание к тому, кем они являются, что означает для них настоящую опасность.

 

Крайон действительно хочет, чтобы вы знали следующее. Я попросил моего партнера завершить вторую книгу неизменным посланием моей любви к вам.

Чувствовали ли вы когда-нибудь тоску по любящему родителю, который бы держал вас в своих ру-ках и смотрел на вас с безграничной любовью? Возможно, вы устали от своей жизни здесь и разучились радоваться, получая свои кармические уроки. Вас переполняет страстное желание любви и еще какое-то неуловимое чувство? Дорогие мои, все это результат того, что вы разъединены с Богом. В данном случае Бог — это ваше высшее «Я»! Возможно, это покажется вам слишком упрощенным, но все ваши горести и земные проблемы — ничто перед столь фундаментальным фактором. Верьте мне, когда я говорю, что это действительно так.

От любви Духа вас отделяет преграда не толще бумаги. Эта Любовь представлена во всех моих по-сланиях, чтобы вы могли познать ее как при помощи логики, так и при помощи интуитивных чувств. Так или иначе, она есть, и она улыбается этому космическому юмору: как все просто для нее — и как сложно для вас! Вам видятся массивные крепостные ворота с угрожающими предостережениями на них. Но это фан-том, шутка, ибо это путь к вашему просветлению, и ворота эти не запираются никогда!

Руки духа сильны. Они -это все, что вы помните и чего так страстно жаждете. Когда я сам, фигураль-но выражаясь, сижу у ваших ног во время сеанса, я вижу ваш потенциал и мое духовное сердце взывает к вам, чтобы вы узнали, кто вы и что с вами происходит. Ибо эта новая энергия, которую я для вас настраи-ваю, несет вам искры радости, душевного спокойствия, физического исцеления и надежды всей Вселенной! Тех из вас, кто отвернется от нее, будут любить точно так же, как и тех, кто ее примет. Но намного большей будет радость Духа, когда он будет приветствовать тех, кто решился встретиться с чем-то столь сложным, чтобы вдруг увидеть знакомое лицо… вечно знакомое лицо, с улыбкой поздравляющее с прекрасно выпол-ненной работой. И тогда руки Духа будут поддерживать вас в вашей просветленности до конца ваших дней, пока вы будете получать урок.

Зачем же вам отказываться от такого великого дара?

Я действительно безмерно люблю вас — так же как и сам Дух!

Крайон

 

 

Date: 2016-02-19; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию