Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Строение Вселенной





Я начну со строения Вселенной. И это строение для вас непостижимо. Я знаю, как действует ваш им-принт, и поэтому ее просто невозможно вам объяснить. Поэтому чуть позже я приведу вам одну метафору. Сейчас же я постараюсь рассказать о форме Вселенной столько, сколько смогу. Вам важно знать, что структура Вселенной не похожа ни на что из того, с чем вы сталкиваетесь на своей планете. На этой плане-те люди тяготеют к созданию иерархического порядка во власти и управлении, и, независимо от культуры, к которой вы принадлежите -какой бы демократичной она ни была и что бы вы ни думали по поводу того, что ваш голос что-то решает в происходящем, — структура основана на подчинении слабейших сильней-шим. Вот какими вы видите принципы организации, которым вы и следуете у себя на Земле. Такой выбор вы сделали. И неудивительно, что вы поступили так, имея свой импринт. Однако это не отражает положе-ния вещей во Вселенной, потому что во Вселенной нет таких понятий, как власть и управление. В органи-зации человеческого общества тот, кто на вершине, обладает достатком, властью и управляет другими, а тот, кто внизу, всего этого лишен. В порядке, который существует во Вселенной, все совершенно не так. И сейчас я вам расскажу обо всей Вселенной, видимой и невидимой вам.

Она устроена следующим образом… Ее форму вы не сможете постичь, но она устроена изнутри на-ружу, полукругами влияния и руководства. Понятия «власть» и «управление» в организации Вселенной имеют совершенно другое значение. Центром Вселенной являются Любовь и Смысл, что сейчас, в новой, энергии, открывают многие из вас. Те, кто находится дальше всего от центра, не обязательно занимают са-мое низкое положение, свидетельством чему является то, что сейчас происходит на Земле. Есть одно свой-ство, которое я не могу вам объяснить, но все же скажу о нем. Оно для вас загадочно и не будет иметь смысла. Когда эти полукруги влияния и руководства распространяются все дальше и дальше от центра, внешние обращаются внутрь и снова возвращаются к центру. Вот такой вид имеет Вселенская иерархия… Иерархия руководства, созидания и любви. Это довольно сложная концепция.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию