Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О целителях вообще





Теперь я хотел бы рассказать о некоторых качествах целителей на этой планете. Это относится ко многим из вас, сидящих здесь перед Крайоном и читающих эти строки в своем собственном «сейчас». Под-линный целитель, который получает постоянные результаты, который посвятил этому всю свою жизнь, не-сет одну из самых тяжелых карм на планете. Подлинный целитель имеет долговременный цикл, и измене-ния у него проходят нелегко. Многие из вас могут «набираться плохого» от своих пациентов за время лече-ния. У некоторых это выражается в избыточном весе. У других — в тревожности и беспокойстве за планету. У многих из вас, подлинных целителей, есть иллюзорный страх того, что у вас не осталось времени. Кажет-ся, что исцелить надо так много людей, а времени осталось так мало. Многие из вас боятся потерять свою силу. Все это присуще подлинным целителям… по всей планете. Это те, кого не раздражает, когда им сре-ди ночи звонят люди и просят о помощи, кто с готовностью и быстро одевается и идет «на работу».

Эти качества создаются их тяжелой кармой. Вы все пытаетесь отработать то, что было создано для вас раньше. Лишь вы — из всех людей на планете — имеете величайший дар от новой энергии. Получив ней-тральный имплант и призвав нового наставника, вы получите великий дар! Дар, который вы получите, за-ключается в том, что отныне вы сможете ходить среди тех, кто пребывает в темноте, среди тех, кто страда-ет, среди самых разбалансированных людей, сможете прикасаться к ним и никогда от них не «наберетесь». Вам не нужно волноваться, что вы примете на себя их несбалансированные качества, даже при физическом контакте. Это новый дар, который вы можете получить благодаря нейтральному импланту. Это дар, кото-рый вы обретаете при смене наставников. Это одна из составляющих вашей новой силы. Среди вас будут и те, кто не поверит в это и до конца своих дней будет испытывать тревогу. Те же, кто примет это, узнают, о чем я говорю.

Я также должен сказать следующее. Я уже упоминал о том, что те, у кого самая тяжелая карма, будут испытывать самые трудные времена при смене наставников. Поэтому вам нужно быть готовым к этому. Если вы выберете этот путь, вы удостоитесь высоких почестей. Представьте себе целительство без опасе-ний и тревог! Представьте себе полностью уравновешенных людей… которыми вы являетесь! Не космиче-ская ли это насмешка, когда величайшие целители наделены тяжелейшей кармой? Однако этому есть ра-зумные причины, ибо вы делаете самую тяжелую работу.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию