Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семьдесят баллов не у каждого





 

Теперь об этих самых «жизненных очках». Почему всего 70? Это вопрос не ко мне. Я лишь определил, что мощнее человек, как говорится, не тянет. Он, выдавая больше 70 разом, работает на износ, и надолго его не хватит. Нам такой вариант не подходит, потому что результаты, которых мы достигаем, должны быть постоянными и непреложными. Это означает, что нужно работать по чуть-чуть, но каждый день предпочтительнее, чем девять дней ничего не делать, а на десятый без перерывов пахать 24 часа. Приучайте себя к мысли, что ваша дистанция – марафон. Вы не спринтер, который может быстро пробежать небольшой отрезок, но на большее его не хватает. Вы – стайер. Человек, который бежит неспешно, но постоянно и на долгие расстояния. Это выигрышная стратегия.

Другое дело, что этих 70 баллов у нас сейчас нет. Я поясню. Эти семь десятков очков – человеческий предел. Вы сейчас в оптимальной кондиции? Ваша форма превосходна? Если да, мне остается только поздравить вас. Ну а если нет, то это нестрашно. Просто читайте внимательно. Далее вы получите исчерпывающие инструкции, как довести свою кондицию до максимума.

Поскольку я в данный момент не могу сказать, на сколько баллов вы живете (потому что не вижу вас и не имею возможности задать вопросы), будем считать, что мы все имеем на данный момент 30 баллов. Это та ситуация, когда у вас ничего не болит, но при этом вас иногда одолевает лень, переходящая в апатию. Вы учитесь или работаете, проводите время за развлечениями и практически не занимаетесь конструированием своей судьбы. Такая зарисовка очень хорошо иллюстрирует, что такое 30 баллов. Ну, плюс-минус. Просто если у человека в распоряжении меньше 20 очков, то он находится на краю своей витальности, де-факто он недееспособен.

Что чувствует личность, владеющая всеми 70 баллами, вы, вероятно, помните из детства и отрочества. Кстати, именно поэтому существует термин «юношеский максимализм». Помните, что он означает? Так говорят, когда девушки и юноши строят весьма оптимистичные (или, как еще говорят, наполеоновские) планы насчет своей жизни. По факту ни парни, ни девчонки на тот момент не считают свои планы какими-то несбыточными. Они в них искренне верят и удивляются, что старшее окружение не разделяет их устремлений. Что происходит дальше, мы знаем.

Но то чувство, что все доступно и все получится, – его мы будем возвращать. Оно нужно, просто необходимо для успеха в жизни. Неважно в чем. Без своих 70 баллов вы до цели либо не доберетесь вообще, либо доберетесь, но когда она уже не будет вас так сильно привлекать, как сейчас.

Предвижу вопрос. А как получается, что у людей в отрочестве есть цели и есть 70 баллов в активе, но результата они не достигают? А вот и получается. Ведь у каждого эти 70 баллов распределены по-своему. У парней и девчонок в 16 лет хорошо прокачаны азарт, харизма и реакция. При этом у них обычно большие проблемы с социальным метаболизмом и фокусировкой. Они болезненно воспринимают критику, склонны к самокопанию и с большим трудом могут заниматься одним и тем же делом продолжительное время. Ну и плюс у молодежи обычно слабая мана (чуть позже вы узнаете, что это такое).

Но сейчас не думайте об этом. Думайте о том, что нужно сделать: во-первых, прокачать себя до того момента, когда в вашем наличии будет 70 баллов; во-вторых, распределить их нужным образом и зафиксировать призму, чтобы она начала свою работу. Вперед!

Призма настраивается очень точно. Вы должны себя представлять буквально часовых дел мастером, настолько тонкие материи вы будете регулировать. Плюс состоит в том, что призма позволяет настроиться на что угодно. Желаете стать популярным певцом?

Пожалуйста! Хотите быть автором бестселлеров? Нет проблем. Мечтаете о карьере политика? И это тоже возможно.

В глобальном смысле возможно все, кроме того, что что-то невозможно. Научившись управлять собственной призмой, вы открываете для себя те двери, которые сами хотите. Будьте осторожны, потому что это может быть небезопасно. Пабло Эскобар и Джон Диллинджер также открывали свои двери. К чему это привело, ни для кого не секрет.

 

 

 

Date: 2016-02-19; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию