Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День Сырка. Было 26 мая, я сидела поздно вечером и размышляла о том, что дел и планов, как всегда, много, а времени на их выполнение мало





 

Было 26 мая, я сидела поздно вечером и размышляла о том, что дел и планов, как всегда, много, а времени на их выполнение мало. Чтобы как-то решить эту извечную проблему, я села посидеть на горшок и сразу вспомнила фильм «День Сурка». Это американский фильм 1993 года, там играют Энди Макдауэлл и Билл Мюррей. Смысл фильма в том, что герой «застревает» в одном и том же дне, завтра для него не наступает много дней подряд.

Сурка у меня никакого не было, и я придумала симпатичного зверька Сырка, помесь сурка и Рыжего Апа с упаковки творожных сырков. Мне показалось хорошим знаком, что завтра будет двадцать седьмое число, которое я решила «растянуть» на несколько дней. План действий был такой: я выбираю себе важное дело и пока его не выполню, для меня продолжается 27 мая. Диета в эти дни должна была состоять предпочтительно из творожных и плавленых сырков. Кроме того, желательно было вовлечь в этот проект большое количество людей, тогда двадцать седьмое мая «задержалось» бы наверняка. За этим дело не стало. Меня поддержали многие знакомые, ведь дефицит времени – проблема многих.

Ближайший год, начиная с осени, я планировала провести на Кипре, однако денег на поездку не было. Я объявила «важным делом» появление денег для поездки.

Мой великолепный проект не выдержал испытания временем. Рано утром 27 мая мне позвонил мой бывший однокурсник, личность весьма интересная и требующая отдельного рассказа, и сказал, что ему необходимо срочно со мной встретиться. Я всю ночь сочиняла своего Сырка и не была настроена на столь ранний светский прием. Однако спорить с танкоподобным человеком, да еще толком не проснувшись, оказалось мне не под силу.

Он пришел, мы немного поговорили, и он буквально сразу же предложил дать мне денег на поездку, а по возвращении обещал обеспечить меня хорошей работой, чтобы я смогла эти деньги отдать. Мое «важное дело» решилось в течение первого же часа бодрствования 27 мая. Какой провал! В качестве самоутешения я решила, что 27 июня я устрою себе очередной День Сырка, тогда все пройдет куда интереснее, а всю следующую неделю я из принципа ела только сырки.

 

 

Date: 2015-12-12; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию