Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы жена мужа поедом не ела





 

Из письма:

«Уважаемая Наталья Ивановна, Ваша книга попала ко мне случайно. А может, и не случайно, может, ее мне Бог послал. И вот я посчитал, что пришло время, когда я не могу сам решить свою проблему. Извините меня, если я беспокою Вас. Моя мама очень верит Вам и посоветовала Вам написать. Дело в том, что, прожив счастливо в браке пять лет, наши отношения с моей женой зашли в полный тупик – ее как подменили. Сперва я думал, что это последствия ее беременности (она тяжело ходила и долго рожала), но прошло уже три года, а она становится все невыносимей. Несколько раз я уходил от нее, но я так сильно люблю ее и нашу дочь, что не могу без них ни единого дня. Сразу теряю сон, не хочу ничего есть, в общем, даже не хочется жить. Сколько раз мы говорили с женой о нашей беде, она соглашается, день‑два ведет себя спокойно, а потом начинается все снова. Кричит на меня, оскорбляет, зовет сволочью и козлом. Кидается драться и пытается свести счеты с жизнью. Сколько раз вызывал „скорую“, после того как она напивалась разных таблеток. Ест меня поедом по каждому пустяку. Ни одной серьезной причины для скандалов нет, я даю Вам в этом слово, да и она с этим соглашается, но тут же начинает без причины кричать. Обращались мы к невропатологу, к психиатру, говорят: „Видимой болезни нет, скорее всего, это ее вздорный, неуравновешенный характер“. Я устал от ее истерик, от бесконечных придирок и оскорблений и не вижу выхода из сложившейся ситуации».

Этот заговор должна читать мать девушки или ее кровный человек (тетка, сестра, бабушка и т. д.). Читают на убывающую луну, после заката солнца.

 

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Сила нечистая,

Сила неведомая,

Сила чужая,

Выступи, выйди из (такой‑то)

Божьей рабы на свет.

Глядит тебе Богородица вслед,

И тот, кого Ее взгляд провожает,

Тот в сердце своем мир и покой обретает.

Зло злющее, душу (такого‑то) грызущее,

Выступи, выйди и навеки уйди,

Назад в это тело пути не найди.

Уйди, злоба, прочь, навсегда,

На все светлые времена.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию