Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как закрыть дверь от воров





 

Из письма:

 

«Милая Наталья Ивановна, два месяца назад у меня случилась беда. Мне пришла телеграмма от моих родных, которые проживают в деревне. В телеграмме было сказано, что умер мой племянник и чтобы я срочно приезжала. Телефона у них нет и я, рыдая, поехала к ним. Через сутки я прибыла, и каково было мое удивление, когда я узнала, что они телеграмму не давали и у них, слава Богу, все живы. Радости моей не было конца, даже не хотелось думать, кто и зачем так надо мной подшутил. Через четыре дня я вернулась домой, и вот здесь меня ожидал удар, мою квартиру обворовали. Вынесли все, что было более или менее ценным, а поскольку я пенсионерка, мне уже никогда этого не купить. От переживаний у меня случился инсульт, и теперь я на инвалидности. Что же это делается, как дальше жить? Врачи боятся, что будет повторный инсульт, а сердце слабое и может не выдержать. За меня письмо пишет моя соседка, рука у меня не действует совсем. Позаботьтесь о таких, как я, напишите в книге такую молитву, чтоб вору было неповадно. Простите, что об этом прошу, уж больно мне обидно. Всю жизнь на страну работала, а что заработала, то украли».

Ночью входят в протопленную баню и, встав перед печкой на колени, левой рукой открывают дверцу у печки. На одном дыхании, не прерываясь, говорят, глядя в печь:

 

Левая рука открывает,

Сам Господь Мне в том помогает.

Пойди, печной дым, на того,

Кто в моем дому украл мое добро.

Все нутро его перетряхни,

Все здоровье его отними.

Руки‑ноги его скрути,

Ум и разум его замути.

Ключ моим словам,

Замок моим делам.

Аминь. Аминь.

Аминь.

 

После сказанного заклятия нужно правой рукой закрыть печную дверку и затем выгрести рукой из поддувала золу. Берут ровно столько, сколько войдет в ладонь. Эту золу нужно рассыпать у своей двери, и тогда ни один вор не войдет в дом, а тот, кто украл, будет наказан.

 

Date: 2016-02-19; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию