Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спаривание денег в домашних условиях. Возьмите кастрюлю, наполните водой примерно до половины





 

Возьмите кастрюлю, наполните водой примерно до половины. Поставьте на плиту. Для начала рекомендуется максимальный нагрев. Сверху положите решето или дуршлаг, но так, чтобы его дно не касалось поверхности воды. Дождитесь, пока вода закипит. Затем аккуратно расположите внутри решета спариваемые объекты.

Вариантов много, но поза «Мужские деньги сзади», традиционно считается самой эффективной для зачатия. Закройте крышкой и спаривайте не меньше получаса на медленном огне. Не забудьте предварительно заказать нужную сумму. Старайтесь не подглядывать, наберитесь терпения!

Для придания процессу спаривания особой пикантности и значимости рекомендуют добавить в воду несколько капель эфирного масла, зажечь свечи, благовония, включить проникновенную тихую музыку. По прошествии получаса откройте крышку и достаньте спаренные деньги.

Если все прошло успешно, изменения начнут происходить немедленно. Как проверить? Если вы вдруг неожиданно найдете даже самую мелкую монетку, спаривание прошло удачно. Теперь остается только спокойно ждать результата.

Путем долгих исследований, многочисленных опытов и точных расчетов ученые установили: с момента зачатия и до рождения новых денег проходит примерно двадцать шесть дней. Конечно, бывали случаи и преждевременных родов, но на количество воспроизводимых денег это не влияет.

Рекомендуют также замечать, с какой из мужских денежных особей процесс воспроизведения идет быстрее и эффективнее. Если постараться, можно найти очень плодовитого представителя и уже продолжать дальнейшее спаривание только с ним. Известны случаи нахождения сразу нескольких производителей.

Вот и все о спаривании денег, друзья мои.

Спаривайтесь на здоровье!!!

 

Дианка, Усть-Каменогорск

 

Date: 2015-12-12; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию