Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он поручал бы всю грязную работу другим, делая лишь то, что ему нравится





 

Просто сделай это.

Реклама «Nike»

 

Пжлст рзбртсь.

Записка от неизвестного менеджера

 

Не надо быть могущественным государем, чтобы начать делегировать другим людям поручения, которые вам не хочется исполнять.

Какая‑нибудь гадость на горизонте, причем под самый конец недели? Спущена вам на веревочке от кого‑то повыше вас, который честно исполняет свой макиавеллистский долг? Существует столько же способов избавиться от нежелательной для вас работы, сколько людей вокруг вас, которых вы в состоянии припахать. Поразительно, как много людей беспрекословно исполнят что угодно, стоит только напустить на себя серьезный, не допускающий возражений вид. Они, возможно, в душе своей будут вас ненавидеть. Но знаете что? Кол им в одно место!

Не забывайте при этом вернуть бразды правления в свои руки в тот самый момент, когда работа, изначально порученная вам, почти что закончена. Вам вовсе не помешает взять себе в заслугу ее выполнение, как только станет ясно, что приближается успешный финал.

 

Он не стал бы нарочно окружать себя блюдолизами и правдолюбцами, но и не стал бы слишком гнать их от себя

 

Вы такой красивый и талантливый!

Билли Кристал

 

Кому не нравится слышать про себя услаждающие слух вещи, особенно после долгого и трудного дня, в течение которого вы топали ногами, били кулаком по столу, хватали людей за грудки и, наконец, руководили?

Умение воспринимать лесть является отличительной чертой настоящего руководителя. Людям надо каким‑то образом демонстрировать свою любовь к вам. Позволяйте им это, пусть порадуются их мелкие душонки.

С другой стороны, оставьте место и тем людям, которые демонстрируют свою любовь к вам по– другому – говоря правду. До тех пор, пока их слова не превращаются в критику.

Этого вам не нужно.

 

Date: 2016-02-19; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию