Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция по надеванию ботинок. Если вы хотите куда-нибудь пойти, попробуйте надеть ботинки





 

Если вы хотите куда-нибудь пойти, попробуйте надеть ботинки. Это трудная задача, но при соблюдении данной инструкции вы сможете это сделать. Главное, помнить – ботинки до последней секунды не должны заподозрить, что с ними собираются сделать.

Итак, обрызгайте ноги дезодорантом, а сами натритесь селедкой и луком. Дело в том, что у ботинок очень чуткое обоняние, а запах человека может все испортить.

Теперь начинайте приближаться, но ни в коем случае не с подветренной стороны, а с противоположной. Если ветра нет, подождите его.

Приближаться следует медленно. Старайтесь иметь как можно более невозмутимое выражение лица, напевая что-нибудь веселое. Лучше при этом прикинуться роботом-полицейским, Иванушкой-дурачком или еще каким-нибудь придурком, которому ботинки вообще не нужны.

Как только расстояние между вами окажется достаточно малым, резко кидайтесь вперед с криком «Банзай!», хватайтесь за шнурки и ни в коем случае не отпускайте их до тех пор, пока ботинки не перестанут брыкаться. Чтобы ботинки не убежали, их следует надевать одновременно на обе ноги.

Если у вас не получилось, не отчаивайтесь – годы тренировок приведут вас к результату, а под диваном всегда можно нашарить пару тапочек (см. инструкцию по надеванию тапочек).

 

Инструкция по скручиванию козьей ножки

 

Опухание ушей – явный симптом желания покурить.

Так как занятие это очень опасное, то советуем четко соблюдать инструкцию:

1. Найти козу.

2. Достать зеркало, показать козью морду.

3. В жесткой форме потребовать откинуть копыта.

4. а) в случае отказа – дать по рогам;

б) в случае согласия – предложить забить козла. Скрутить в бараний рог по желанию.

5. Вдоволь нарезвившись, достать голландскую сигару и закурить.

 

Date: 2015-12-12; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию