Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава о бизнес-слепоте, в которой ты поймешь, что выражение «косулик» имеет к тебе непосредственное отношение





 

Ну…поехали.

Все как обычно….тормозишь свой шестисотый (пардон, шестисотрублевый) запор на глазах изумленных девиц, лет шестидесяти.

 

о дерево – дуб, выскакиваешь к ним (бабкам) при помощи неутомимого джина по имени «Очень Сильный Либида, Да?» и несешь им (бабкам) следующую чушь:

- а чё мол, типа, прокатнуцца, обкатацца, и по дороге пообацца,

пардон, букву «Щ» вставить нада, ну кароче, в гастиницу, па дароге и все такое…..

…руки мыл, презерватив надел.

 

…падаешь, сметенный ломанувшимися девицами, нелегкой, постперестроечной судьбы и не веря до конца в свое счастье, уже рычишь, аки владелец новой поцарапанной машины: «ну вы чё, а? чё за дела? Осторожнее в натуре, надо.»

 

…Встаешь на свободное почетное место позади машины и небрежно так, уперевшись двумя ногами, толкаешь тачку, полную секс-детских-бумажных-хлопушек к ближайшей халупе с неоднозначным названием «Хотел»…

…Остановившись перед Хотелом вытаскиваешь калькулятор, логарифмическую линейку и бухгалтерские счеты и начинаешь считать звезды на здании. Остановившись через полчаса на цифре два, решаешь, что «ништяк, в натуре, чем я не Ёсеф Бабзон»…

…Заваливаете всей оравой туда. Ты впереди семнадцати теток. Администратор в шоке: видел всякое, но не в этой весовой категории»…

- одноместный на всех, сдачи не надо…урррра, вперед.

 

и тут слышишь вкрадчивый голос администратора

 

- послушайте, уважаемый, это конечно не мое дело, но я бы вам порекомендовал оставить свои документы, деньги, трусы и фотографию автомобиля, в камере хранения, за которую администрация отеля ответственности не несет…мало ли что…а вдруг война…а вы без трусов….в плен возьмут…без трусов – не к добру…

…Чеша затылок сзади, ты входишь в огромное, 3 на 3 метра помещение рядом с администраторами.

…По стенкам слева, справа и впереди тебя – закрывающиеся ячейки в которые запросто поместятся фотографии всех твоих денег и запах твоих трусов.

…четыреста пятьдесят пять, - читаешь ты на самой последней ячейке и замечаешь, что приблизительно половина ячеек закрыта и ключи к ним отсутствуют.

…воровато оглянувшись по сторонам, одной рукой закидываешь в свободную ячейку бабки, другой снимая с себя фирменное американское нижнее белье «Semejn. Y.E.»

…выходя из камеры, слышишь голос администратора

- всего пять долларов в сутки, однако. «Ваша безопасность – превыше нашей вонючей прибыли..» - Вот девиз нашего отеля.

 

На голову падает занавес.

 

…А теперь вопрос косуликам –

 

Date: 2016-02-19; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию