Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристики





 

Дочь

 

Не дочь у меня, а просто золото! Такого идеального ребенка еще поискать надо! Мало того, что она умница-красавица, так у нее еще и характер чудесный – добрая, отзывчивая, скромная. А уж какая помощница в доме! Все хозяйство на ней держится! Бывало, придешь домой с работы, а она в фартуке кружевном с поварешкой в руке меня радостно встречает. В доме пирогами с капустой пахнет – это мое солнышко для всей семьи испекла. Вот усаживает она меня за стол и обедом кормит из трех блюд. А в квартире чистота-то какая! Все убрано, блестит. Какая девочка у меня трудолюбивая и ответственная, просто не нарадуюсь! Бывают же в жизни такие подарки!

 

Дети

 

Никогда и ни у кого не было таких удивительных, замечательных, чудесных, потрясающих детей, как у меня. Ни одна мать на свете не гордилась так своими сыновьями, как я. И откуда взялось у них столько самостоятельности, ответственности, целеустремленности и желания познать мир? Ума не приложу! А еще говорят, что яблочки от яблоньки недалеко падают.

Наверное, вся нереализованная творческая энергия мира решила воплотиться в моих сыновьях. Не перестаю удивляться и восхищаться их честностью, благородством, тонким юмором, добротой и справедливостью. А их тяга к знаниям поистине неиссякаема! Наблюдаю и удивляюсь – неужели я их мать?! Как же трудно соответствовать им и так же высоко держать планку!

 

Балаково

 

Муж

 

Мой муж – весельчак и балагур, просто душа компании. Телевизор он выбросил в окно еще лет пять назад, а любимый диван – еще раньше. У нас никогда не было проблем с тем, как провести время: горные лыжи, бассейн, веселые компании, боулинг, всего и не перечислишь. Сын в восторге от папиных друзей – сплошь спортсмены, каскадеры, крутые музыканты.

Естественно, все это не могло не отложить отпечаток на наши интимные отношения – взрыв энергии и бешеная страсть!

 

Date: 2015-12-12; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию