Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Догоны с использованием прогрессий





Часто игроки, даже играя с использованием догонов не задумываются над тем, сколько они хотят выиграть и когда. Часто первые несколько ставок в догоне делаются у учетом большого выигрыша, но в случае проигрыша игрок просто старается отыграть свои деньги и т.д.

Совсем иная картина в том случае, если Вы играете по догону, основанном на арифметической прогрессии. Что такое арифметическоя прогрессия наверное знают все (на всякий случай - в арифметической прогрессии каждый следующий член прогрессии отличается от предыдущего на то же число). При чем тут ставки? А при том, что Ваш выигрыш можна представить в виде той же прогрессии! То есть, к примеру, при первой ставке Ваш выигрыш должен составлять 5 у.е., после второй ставки - 10 у.е, после 3-й -15у.е, и так далее, то есть после каждой ставке Ваш выигрыш возрастает на 5 у.е.!

А как же проигрыш, спросите Вы? В том то и дело, что проигрыша НЕТ! Нет, потому что мы играем догон, то есть, в случае проигрыша, мы ставим на ЭТО ЖЕ событие такую суму, чтобы покрыть предыдущий проигрыш и выиграть такую суму, какую Вы должны выиграть исходя из арифметической прогрессии.

Эту систему можна описать простой математической формулой:

, где
Сума - сумма Вашей ставки на любом этапе догона (допустим на этапе N),
Програш - Ваш прежний проигрыш,то есть проигрыш за N-1 этапов догона,
Виграш - выигрыш, который Вы должны получить на этом этапе догона, который исчисляется по формуле N*W, где N - этап догона, а W - сумма выигрыша за каждый этап догона,
koef - коэффициент на событие, которое догоняется.

Что же мы имеем, играя по этой системе? Мы имеем то, что за каждую игру команды, которую мы догоняем, мы имеем определенную и всегда равную сумму денег. То есть, если мы догоняеем команду на ТОТАЛ МЕНЬШЕ (а имеет смысл только догон тоталов), то не имеет значения сколько раз команда сыграет на БОЛЬШЕ - 1 раз из 10, или 9 из 10, у нас все равно будет выигрыш 50 у.е.(если мы хотим выигрывать за один матч по 5 у.е.). Единственная проблема - наличие достаточной суммы для покрытия предыдущего проигрыша, если догон затянется.

Оптимальным использованием данной стратегии явлеется догон нескольких команд, или целого чемпионата. Допустим, мы догоняем 10 команд и за каждую игру имеем 1у.е., то есть после первого дня ставок у нас уже 10 у.е - реально (если все сыграло) или потенциально (все команды. что не сыграли, потом догоняются). при правильном выборе команд, у нас уже будет некоторый резерв денег, если догон одной из команд затянется.

Как мне кажется, это одна из самых оптимальных систем игры по догону, требующая только достаточной суммы денег и обеспачивающая неплохие и практически 100% выигрыши.

Но еще раз хочется Вас предупредить об опасности игры с использованием догонов! при попадании на длительную серию события, противоположного к тому что доганяется, Вы можете проиграть все!

*Вилки* (risk-free bets)

Наверное все, кто хотя бы немного играл в конторах, слышали термин "вилки", или "дырки". И все наверное знают, что "вилки" - это единственный вид ставок, где имеется 100% гарантия непроигрыша. Рассмотрим это явление вооруженным взглядом:)

Классическая "вилка"(будем называть это явление "вилка", чтобы не писать еще "дырка" или risk-free bet) - это ставка на одно событие, но на ВСЕ исходы данного события. То есть если это тотал, то мы ставим и на больше, и на меньше; если теннисный матч - и на победу первого, и на победу второго игрока и т.д.

Где же тут выигрыш? А выигрыш в том, что ставить нужно в разных конторах, учитывая разность коэффициентов. То есть, "вилки" возможны из-за того, что разные конторы по разному оценивают шансы команд. Конечно, не в каждом матче может быть вилка, но часто их можно найти.

Все станет понятнее после примеров:

Date: 2016-02-19; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию