Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение 6. Рекомендации к подготовке доклада и презентации:





Рекомендации к подготовке доклада и презентации:

1. Выступление по защите курсового проекта по длительности 7 минут

2. Тексты доклада и презентации друг друга дополняют, но не повторяют.

3. Каждый слайд имеет свой заголовок. На одном слайде не более 13-и слов. Иллюстративные материалы обязательно подписаны.

4. Минимальное количество слайдов презентации - 20.

5. Защита курсового проекта – это представление проекта тура: его оригинальной разработки, вызывающей интерес у целевой аудитории потребителей, а также рассказ о предполагаемой рекламной кампании разработанного проекта тура.

6. Содержание презентации:

- титульный лист;

- географическое расположение выбранного региона путешествия;

- примечательность региона для туристов (общая характеристика туристских ресурсов; символы и эмблемы региона);

- транспортная доступность до главного города региона из СПб;

- результаты исследования по популярности региона, насколько он интересен для потребителей;

- основные характеристики проекта тура: вид туризма, название тура, категория потребителей (для кого спроектирован тур), продолжительность, класс обслуживания. Вербальную модель копировать не надо!

- поставщики услуг, которые интересны потребителям: по транспорту, размещению, питанию и т.п.;

- интересное описание программы тура: её оригинальность и особенности по экскурсионному обслуживанию, или, например, что она включает элементы разных видов туризма; самые интересные элементы программы выделить. Копировать таблицу не надо!

- какие туристские предприятия на рынке предлагают похожие программы. Что является отличительной особенностью Вашего проекта тура;

- способы продвижения спроектированного турпродукта;

- рекламный листок, в котором обязательны: название турфирмы, спроектировавшей данный тур, её контактные данные (адрес, телефон, сайт); название тура; стоимость тура (округлить в большую сторону до двух нулей); перечисление услуг, входящих в стоимость тура. Рекламный листок должен быть ярким, «читаемым», красивым, привлекающим внимание.

Рекламный листок является заключительным слайдом презентации.

 

Date: 2016-02-19; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию