Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Паровоздушный молот одиночного действия с ручным управлением





 

Паровоздушный молот одиночного действия с ручным управлением (рис.3.2) состоит из массивного чугунного корпуса 1 с паровым цилиндром 2, прикрытым сверху крышкой 3. внутри которого находится неподвижный поршень 5 с полым штоком 6. Он имеет также парораспределительное устройство с трехходовым краном 4, через который поступает сжатый воздух (пар). И коромысло 9 для поворота крана с помощью веревки. В нижней части цилиндра имеется отверстие для спуска конденсата 7.

Молот перемещается по направляющим копра, для чего на корпусе имеются приливы 8. Поднимается молот с помощью каната, закрепляемого на скобах 10.

Под давлением сжатого воздуха (пара), поступающего в пространство между крышкой 3 и поршнем 5для чего на корпусе имеются приливы 8.меется отверстие для спуска конденсата 7., корпус молота поднимается вверх, скользя по штоку 6, который опирается на голову сваи. В этот момент рабочий поворачивает трехходовой клапан, и сжатый воздух из цилиндра выходит наружу, а корпус молота падает на голову сваи. Затем молот вновь поднимается вверх, в цилиндр подается сжатый воздух и т.д.

 

Таблица 3.7. Технические характеристики паровоздушных молотов одиночного

Действия

    Наименование параметров Марки молотов
СССМ-570 СССМ-750 СССМ-582 СССМ-680         С-276А С-811А С-812А  
Масса ударной части, кг                        
Энергия удара, кГ·см                        
Число ударов в мин           4-8 4-10 4-5 40-50 40-50 35-40  
Ход поршня, мм                        
Расход сжатого воздуха, м³\мин - - - -           18-20    
Расход пара, кг\ч                        
Диаметр паропровода, мм                   50-75    
Диаметр воздухопровода, мм                        
Габаритные размеры, мм: длина ширина высота         - - -             - - -     - - -     - - -     - - -              
Масса молота, кг                        

 

 

Date: 2016-02-19; view: 1635; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию