Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Быстрая смена директории





F10
Alt
Быстро вызвать на экран окно с деревом директорий можно, нажав +

 

Текущая директория будет выведена ярким цветом.

С помощью клавиш управления курсором можно подвести указатель к нужной директории и нажать В активной панели при этом будет выведено оглавление указанной директории.

F10
Alt
Задание: выведите на экран дерево директорий диска С. Для этого сначала сделайте панель с диском С активной, т.е. перенесите на нее указатель NC, а затем нажмите комбинацию клавиш + Перед вами открылось окно с деревом каталогов.

С помощью указателя этого окна переместитесь на директорию LEXICON и войдите в нее, нажав клавишу

При быстрой смене директорий с помощью дерева каталогов имеется очень полезная функция – поиск директории. Для этого Вы должны набирать имя интересующей вас директории, и, по мере набора, указатель будет передвигаться к требуемому месту. Эта функция аналогична быстрому поиску файла на панели, который мы рассматривали на прошлом занятии.

Esc
F10
Для выхода из окна дерева каталогов можно использовать одну из двух клавиш или

 

Date: 2016-02-19; view: 395; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию