Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спортсмены-экстремалы спрыгнут с самого высокого жилого здания Петербурга





Спортсмены-экстремалы спрыгнут с веревками с крыши самого высокого жилого дома в Петербурге «Князь Александр Невский», насчитывающего 35 этажей (100 метров). Прыжки будут страховаться альпинистскими веревками и снаряжением, и пройдут под контролем опытных спортсменов.

Роуп-джампинг (англ. ropejumping) — это экстремальный вид спорта, который заключается в прыжке и свободном падении с высокого объекта при помощи сложной системы амортизации из альпинистских веревок и снаряжения. Выполняется профессионалами и специально подготовленными экстрим-спортсменами.

Принято считать, что роуп-джампинг существует с конца XX века, являясь при этом относительно новым видом спорта. Петербургская команда спортсменов-экстремалов Wingz занимается роуп-джампингом 9-ый год, проведя за это время свыше 10 тысяч прыжков по всему миру. Самый затяжной прыжок осуществлен с высоты 230 метров (190 из них – свободное падение). В воскресенье, 3 марта, прыжки будут выполнятся с высоты 100 от земли и 120 метров над уровнем моря. Для сравнения – это высота Исаакиевского собора.

Невероятный экстрим, захватывающее зрелище и смелый поступок – все это вы сможете увидеть, прочувствовать и запечатлеть в воскресенье, 3 марта, с 12.00 по адресу: пр. Обуховской обороны, 138, корпус 2. Прыжки будут происходить вдоль внешней стены здания со стороны КАД и АЗС.

ВНИМАНИЕ: для прохода в здание и на крышу, выбора наиболее удачного места съемки и интервьюирования спортсменов, пожалуйста, заранее предупредите нас о Вашем визите (в личку).

По итогам мероприятия будут подготовлены профессиональные фото- и видеоматериалы.

Date: 2015-12-12; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию