Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вычисление общей площади землепользовании





Содержание работы. Подбор планово-картографичес­кого материала. Определение способа вычисления, вы­полнение необходимых измерений и вычислительных работ по определению общей площади землепользования. Освидетельствование, исправление замечаний, формирова­ние материалов.

Конечная продукция: материалы вычислений, сформи­рованные в дело (архивный экземпляр).

Единица измерения: "а"- землепользование; "в"-1 тыс.га общей площади.

Таблица 35

  а в
Цена, тыс.руб.    
ОНЗТ, чел. дн. 1.0 0.6

Примечания: 1. Показатель в измеряется общей пло­щадью землепользования, вычисляемой механическим, графическим, по координатам или иными способами.

2. Цены рассчитаны на вычисление общей площади в объеме более 1,0 тыс.га. При меньшей площади в показатель "а" вводится понижающий коэффициент: К=1,0-0,9(1-n), где "n" - площадь землепользования, тыс.га.

3. Показатель "в" рассчитан на вычисление общей площади в объеме 1,0 тыс.га. При иной площади в показатель "в" вводится коэффициент, рассчитываемый в соответствии с нижеследующим.

 

Общая площадь землепользования, тыс.га Формулы для расчета повышающего (понижающего) коэффициента
менее 1.0 К= 1,0-0,70(1 -n)
1 — 10 К= 1,0 + 0,40(n- 1)
10 — 50 К = 4,60 + 0,20(n- 10)
50 — 100 К= 12,60 + 0,10(n - 50)
свыше 100 К = 16,60 + 0,03 (n - 100)

где "n" (во всех вышеприведенных формулах) - общая площадь землепользования, тыс.га.

4. Цены рассчитаны для условий, при которых землепо­льзование представлено одним массивом. При иных услови­ях в показатель "а" вводится коэффициент: К=1,0+0,20(n-1), где "n" - количество обособленных массивов (участков), по которым общие площади определяются в отдельности.

5. Ценами не предусмотрено нанесение на плановую основу границ землепользований или уточнение их местоположения. При необходимости выполнения такой работы затраты определяются дополнительно.

Date: 2016-02-19; view: 716; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию