Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главы бакалаврской работы





 

Главы бакалаврской работы могут содержать в себе параграфы, пункты, подпункты. В конце каждой главы формулируются выводы с кратким изложением представленных в главе научных и практических результатов.

В первой главе студент описывает основные этапы развития научной мысли исследуемой проблемы. Сжато, критически освещая работы предшественников, студент очерчивает основные этапы развития научной мысли по исследуемой проблеме. Студент должен раскрыть те вопросы, которые остались нерешенными и определить место своего исследования в решении проблемы.

Во второй главе обосновывается выбор направления исследования, излагается общая методика проведения исследования, характеризуются методы решения задач, описывается ход экспериментального исследования, его условия и основные этапы, излагаются и анализируются результаты проведенного эксперимента, определяется степень их новизны. Студент должен дать оценку полноты решения поставленных задач, оценку достоверности полученных результатов (характеристик, параметров) и сравнить полученные результаты с аналогичными результатами отечественных и зарубежных исследователей, обосновать необходимость дополнительных исследований.

Заключение

 

В заключенииизлагаются достигнутые в бакалаврской работе наиболее важные теоретические и практические результаты, которые содействовали решению научной проблемы.

В заключениинеобходимо показать, каким образом в бакалаврской работе решены поставленные задачи. В них необходимо акцентировать внимание на качественных и количественных показателях полученных результатов и обосновании достоверности результатов.

Далее формулируются рекомендации относительно научного и практического использования полученных результатов, перспектив дальнейшего исследования указанной проблематики.

Date: 2016-02-19; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию