Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задания для контрольных работ студентов заочной формы обучения





 

Задания для контрольных работ и методические указания по их выполнению для студентов заочной формы обучения составлены в соответствии с программой по дисциплине «Корпоративные финансы».

Контрольная работа по дисциплине «Корпоративные финансы» является одной из форм контроля усвоения пройденного материала.

В контрольной работе студент должен на основе обстоятельного изучения рекомендованных литературных источников, инструктивных материалов, законодательных актов показать, что он детально усвоил содержание основных вопросов темы, умеет самостоятельно применять полученные знания к комплексному решению определенных теоретических вопросов и практических задач.

Контрольная работа состоит из двух частей.

Часть I: теоретические вопросы;

Часть II: задачи.

На контрольные вопросы должны быть даны краткие ответы по существу.

Студент выбирает один из десяти вариантов каждого задания в зависимости от первой буквы своей фамилии (таблица 1).

Таблица 1

Первые буквы фамилии Номер варианта
от А до В  
от Г до Ж  
от З до К  
от Л до М  
от Н до О  
П  
Р  
от С до У  
от Ф до Ч  
от Ш до Я  

Контрольная работа выполняется на компьютере и распечатывается на белых листах формата А 4. Титульный лист выполняется по установленной в Оренбургском филиале «РЭУ им. Г.В.Плеханова» форме. После него следует план контрольной работы с указанием номеров страниц, а далее непосредственное решение контрольной работы.

В конце работы приводится перечень использованной литературы и нормативных источников.

На последней странице работы студент ставит дату (число, месяц, год) окончания работы и свою подпись.

Студенты сдают контрольные работы, они регистрируются, а затем передаются на проверку преподавателю с бланком рецензии.

По результатам проверки контрольная работа может быть зачтена или не зачтена. В последнем случае работа должна быть доработана студентом с учетом всех замечаний преподавателя и представлена на повторную проверку.

 

Вариант 1

 

Теоретические вопросы:

1. Понятие и классификация активов организации.

2. Понятие и формы функционирования капитала организации.

3. Структура капитала организации и ее оптимизация. Эффект финансового рычага.

4. Понятие чистых активов и их использование в оценке состояния уставного капитала организации.

 

Date: 2016-02-19; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию