Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способы ввода команд





Система АutoCAD создана для интерактивной работы пользователя. Весь диалог с системой идет на языке команд. Любую команду можно ввести следующими способами:

1. Набрать команду на клавиатуре в командной строке в ответ на приглашение Команда:. Регистр значения не имеет. Например, если вы работаете в русскоязычной версии АutoCADа, то для построения отрезка нужно набрать наименование команды - Команда: отрезок и нажать клавишу <Enter>. Чтобы ввести наименование команды в латинском регистре следует команду предварять знаком подчеркивания, например, Команда: _ line и нажать клавишу <Enter>.

Если на запрос Команда: нажать клавишу <Enter>, то АutoCAD повторит вызов предыдущей команды.

2. Команда может быть введена щелчком левой кнопки мыши на соответствующей пиктограмме. Например, команда отрезок - .

3. Команда выбирается из строки меню с соответствующего раздела по её наименованию (рисунок 4).

 

 

Рисунок 4

 

Прервать выполнение любой команды, уже начавшую свою работу, можно нажав клавишу < Esc >, либо через правую кнопку мыши из контекстного меню выбрать слово Прервать.

 

Date: 2016-02-19; view: 432; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию