Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как я использовал этот процесс написать произведение музыки





Написание большой кусок оркестровые запугать, но с помощью этого процесса выбивания решения от крупнейших маленьких делает его очень управляемым подвиг. Вот кусок, который я написал после этой процедуры:

1. Сначала я сделал основные решения о том, что я напишу. Я знал, что я хотел оркестровое произведение в стиле фэнтези/приключения.

2. Далее я сделал некоторые выбор определенного состава. Я решил, что это будет средне быстро и в 12/8. Для инструментирования я знал, что я хотел, чтобы это было оркестровые, но также с рекордер для ощущения средневековой эпохи возрождения и некоторые высокого регистра курантов например челеста добавить прикосновение магии.

Я думал, что Дорийский лад гармонично будет хорошим выбором, потому что он имеет вкус средневековой церкви лад. Это как минорный лад, который является более причудливый чем грустно из-за натуральной 6 ступени лада.

По продолжительности я хотел что-то покороче, так что я решил от 90 секунд до двух минут моей целевой продолжительности. Обратите внимание, что я не говорил, «Это должно быть одна минута и 50 секунд,» просто, я знал о том, как долго она должна быть. И по настроению я хотел, чтобы это было умеренно весело и интересно. Не эктремально радостный праздник или угроза террора, но более вдохновляющее путешествие.

То, что я действительно хочу подчеркнуть здесь так это то что каждое из этих решений самостоятельное и очень легко его сделать за один раз.

3. В целом форма и вид вышли следующими. Потому что я уже решил, что произведение не будет очень длинным, я знал, что я не собираюсь иметь очень сложную форму, которая работала во многих направлениях. Я решил, что будет одна тема, которая пройдёт три раза, каждая следующая из них больше, чем прошлая. Тот факт, что первый раздел становится построение во второй не планировал но пришла естественно при написании, но тот факт, что там будет определенно была известна мягким открытия раздела следуют раздел средней силы.

4. Структура из трех секций, малых и средних и больших, стал мои наброски заполнить более подробно. Я решил, что я хотел бы начать с соло рекордер с арфой фоном для первого раздела, что он хотел бы перейти на индивидуальные рога и виолончелей для второго, и наконец высокой строки с большой латуни и литавры хиты для последнего. Это этап, когда я действительно начал писать музыку и приходить с конкретными идеями, хотя и в несколько тонких и наметили манере.

Придумать основную тему было очень легко, потому что я уже знал следующие вещи:

o Это должно быть в Дорийском, поэтому я знал точно какие звуки я «разрешили» для использования.

o Она начнется на магнитофон.

o 12/8

o Средне быстро

С этими ограничениями, заставили меня я просто Импровизация на клавиатуре до тех пор, пока я приземлился на то, что мне понравилось. Звучит слишком просто? Это действительно так просто.

Если вы еще не придумали что-то, добавьте все более слои ограничений: «Я должен начать с интервалом в чистую кварту», или «Я только разрешено использовать ноты A и F #,» и др.

Далее я изложил основные формы каждого отдельного раздела, например первый раздел заявляет тему и затем имеет построить, во втором разделе говорится тему и затем имеет B тему, чтобы придать ей более длины, в третьем разделе говорится тему и затем строит до конца.

В этой фазе вещи будет получать переехала вокруг, некоторые из больших решений картина, возможно, быть перепроверены, и состав действительно начинает брать на свою собственную жизнь.

5. Наконец, мелкие детали. Здесь я сделал вещи, как добавление более оркестровых цвета и различные темы по-разному каждый раз, когда он играл так он бы просто копировать вставить. Я знал, что Арфа будет играть арпеджио, и на этом этапе я действительно работал, над этими нотами. Начало с рекордером и арфой ощущалось жиденько, поэтому я добавил мягкие пэды для того чтобы это всё склеилось. Таким образом я пересматривал и уточнял пока продукт не принял готовую форму.

Date: 2016-02-19; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию