Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сделайте кое-что для признания своих истинных желаний, и дела пойдут на лад





Зачастую, когда мы ищем партнера, это не более чем попытка избежать одиночества. Стремясь к успеху, мы часто пытаемся избавиться от скрытого в нас комплекса неполноценности или восприятия себя как неудачника. Желая вздремнуть, иногда хотим укрыться от чувства ответственности за что-то. В огромном количестве случаев наши желания являются попыткой уйти от внутренних ощущений. В итоге мы теряем способность создавать то, чего нам хочется.

Если наши желания порождены стремлением избежать чего-то, — они не чисты, не сильны и не позитивны. Человек может не любить свою работу и мечтать найти другую. Однако на самом деле ему хочется быть счастливым на рабочем месте, заниматься интересным делом, каждый день делать не**то осмысленное. Не имея четкого представления на сей счет, человек теряет энергию.

Если мы убегаем от проблем, они будут подстерегать нас повсюду. Живя с желаниями-подменами, мы ослабляем свои истинные желания, которые намного сильнее.

Если мы убегаем от проблем» они будут поджидать нас где угодно.

Энергия души устремляется вперед сильнее, когда наши сознательные желания совпадают с нашими действительными потребностями. Если вместо того, чтобы сосредоточиться на привлечении в свою жизнь истинных желаний, мы ищем возможность избежать этого, то упускаем шанс исполнить желания души.

Когда мы медлим, впустую тратится очень много энергии. Один из способов преодоления медлительности состоит в том, чтобы визуализировать то, с исполнением чего мы не торопимся. Представьте, как вы почувствуете себя, когда все получится. Вообразите, что выполняете работу легко и без усилий. Увидьте, что, приступая к работе и завершая ее, вы счастливы и отлично себя чувствуете.

Продолжая делать это и обращаясь за помощью к Богу, вы обнаружите, что приступили к работе. Как только вы переместите акцент с того, чего вам не хочется, на то, что вы хотите, — сразу же почувствуете прилив творческой энергии.

Date: 2016-02-19; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию