Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация действует на всех





Медитативные переживания теперь доступны не только немногим избранным. Каждый может приступить к медитации и сразу же почувствовать ее благотворное влияние. С тех пор как я начал медитировать (это произошло около двадцати восьми лет назад), ситуация в мире существенно изменилась. Поразительно, но нынешние ученики ощущают связь с Творцом чуть ли не с первого занятия. Чтобы найти Бога, больше нет необходимости проводить годы в горах, в безмолвном отшельничестве.

Чтобы ощутить внутреннюю связь с Богом, мне пришлось прожить монахом в горах Швейцарии девять лет. Однако я убедился, что путь к познанию себя можно проделать гораздо быстрее. Уже через несколько недель обучения медитации на моих семинарах ученики начинают чувствовать проходящий через их пальцы потчж энергии. А девяносто процентов людей испытывают это ощущение в первые дни обучения!

Меня это очень радует. В истории человечества такого еще не было. Сразу испытывать подобные ощущения — неслыханное дело. В прошлом великие мистики и святые проводили в ожидании духовного опыта годы, а теперь этот поток энергии может ощутить практически каждый. Все сразу же успокаиваются и расслабляются. Если вы медитируете после работы, дневные стрессы уходят автоматически. Ощущение потока энергии немедленно освежает и обогащает вас.

Если вы начнете свой день с медитации, это подготовит вас к тому, чтобы с оптимизмом встречать задачи, которые ставит перед вами жизнь. Ощущение своей связи с Богом поможет вам осознать, что вы не одни, что у вас есть поддержка свыше.

Очень многие из наших страданий и ненужных усилий вызваны ошибочным представлением о том, будто бы нам все надо делать самостоятельно. К счастью, это не так. Помощь уже здесь, нам нужно только попросить о ней. Энергия, текущая через пальцы, свидетельствует: связь налажена, в жизнь вошли сила, интуиция, ясность и творческие способности, необходимые для осуществления наших желаний.

Date: 2016-02-19; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию